• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Известный финансовый ютубер Андрей Джих инвестировал более $100 тыс в криптовалюты



Популярный ютубер Андрей Джих на этой неделе опубликовал видео для своих 978 тыс. подписчиков на Youtube, в котором объяснил, что инвестировал более $100 тыс. в криптоактивы. Джик подробно рассказал, почему он потратил средства на криптовалюту и планирует поделиться своим опытом инвестирования в другом видео.

Андрей Джих — популярный ютубер, у которого на сегодняшний день около миллиона подписчиков и его канал сосредоточен на финансах, фондовом рынке и инвестициях. Обычно его видео охватывают традиционные инвестиционные активы, такие как акции, но в своем последнем видео, опубликованном 20 ноября, он обсуждал совершенно другой инвестиционный инструмент. Джик инвестировал более $100 тыс. в BTC и ETH. Он объяснил, что его инвестиции принесут прибыль через 12 месяцев.

Он купил 7,5 BTC за $130195 и 120 ETH за $63044. В его видео рыночные цены сильно отличаются от сегодняшних.

Джик в своем видео сказал: «На момент создания этого видео эти инвестиции составили примерно $200 тыс. Вдобавок к этому у меня есть примерно $10 тыс. на моем счете в Gemini, куда я настроен инвестировать эти деньги из расчета $2 тыс. в день. Максимальный запас BTC составляет 21 млн. В США — около $112 трлн. с точки зрения благосостояния. Если предположить, что 1% населения США заинтересованы в инвестициях, это будет около $1,2 трлн. Если мы разделим этот гипотетический 1% -ный спрос на максимальное предложение — мы получим ориентировочную цену $57142 за монету. Если мы получим 2% заинтересованных людей в инвестировании, цена удвоится и составит $114284 за монету. В этом мире 46,8 миллионеров. Это означает, что в перспективе менее половины всех миллионеров в мире будут владеть только одним биткоином».

Несколько других поворотных моментов, которые по мнению Джиха способствуют зрелости биткоина — это недавнее объявление Paypal о поддержке биткоина, предстоящий биржевой продукт Fidelity и крупные покупки биткоина, исходящие от таких компаний, как Square, Microstrategy и Grayscale.

Джик подчеркнул: «Дракенмиллер, который является очень богатым менеджером хедж — фонда, также владеет биткоином. Он второй самый богатый человек в Мексике. Миллиардер Рикардо Салинас Плиего держит 10% своего ликвидного портфеля в биткоине и даже Рэй Далио уже не уверен в своем скептицизме».

Джик в конце своего видео сказал своим подписчикам, что это видео не является инвестиционным советом. Ютуберу нравится делиться своими инвестиционными стратегиями, и он делает это в других своих видео исключительно в развлекательных целях.

Последнее крипто-видео Джиха просмотрели более 129 тыс. раз. Поклонником Джика нравится последнее его видео о финансовых инвестициях, другие люди думают, что он сумасшедший.


 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу