• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Известный крипто-трейдер назвал пять перспективных альткоинов

Emw55kmUcAEf7Ya.jpg


Известный крипто-трейдер и блогер Ларк Дэвис в эту среду рассказал о пяти своих любимых «дешевых» криптовалютах, которые имеют «очень большой потенциал».

Он утверждает, что Polygon (MATIC), Injective Protocol (INJ), Marlin (POND), Kava (KAVA) и OpenOcean (OOE) могут продемонстрировать отличный рост в обозримом будущем. Ларк Дэвис оставил комментарий по каждой из вышеперечисленный монете.

Polygon (MATIC)

Несмотря на высокую рыночную капитализацию, я считаю, что Polygon имеет очень большой потенциал. Этот проект предоставляет решение для масштабирования Ethereum второго уровня, которое решит проблему высоких комиссий в сети криптовалюты.

Injective Protocol (INJ)

Это децентрализованная платформа для торговли деривативами, основанная на блокчейне Cosmos. Это зверь, использующий технологию второго уровня, а это означает, что пользователи могут торговать производными инструментами буквально с нулевой комиссией. В настоящее время Injective Protocol находятся на стадии тестирования. Когда основная сеть Injective Protocol запустится, я ожидаю, что цена криптовалюты взлетит вверх.

Marlin (POND)

Marlin - это высокопроизводительная блокчейн-сеть с упором на предоставление инфраструктуры для DeFi. Решение Marlin позволяет любой блокчейн-сети улучшить свою производительность.

Kava (KAVA)

Kava - это недооцененный, но очень мощный протокол из пространства децентрализованных финансов. Kava позволяет вам давать взаймы, торговать токенами и заниматься стейкингом. Причем все это делается с низкими комиссиями и высокой пропускной способностью благодаря развертыванию на базе Cosmos.

OpenOcean (OOE)

Проект все еще находится на этапе токенсейла, который состоится в конце апреля этого года. Binance является ведущим инвестором OpenOcean, поэтому может реализовать поддержку нативного токена.

Источник
Уникальность 100%
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Ходлерам на заметку будет сказано. Не иначе, как предсказание, для улучшения своего благосостояния)
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260

Роман 1

Интересующийся
Регистрация
15.12.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.020
INJ буду покупать но чуть попозже
 
Сверху Снизу