• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть деньги, есть скрипт, есть возможность раскрутки обменного пункта. Хотелось бы услышать некоторые советы, как лучше начинать, как вообще работают обменные пункты, за счет чего создается прибыль. В общем что и как хотелось бы узнать. Также интересуют приемы эффективной раскрутки обменника, с чего лучше начинать? Заранее благодарю всех кто напишет в данной теме.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
обменник ещё не запускал но думаю что поможет наличие партнёрской программы

Ну партнерская программа все равно будет. Меня больше интересует методы раскрутки денег, и методы раскрутки самого обменника. Так как их на данный момент очень много, конкуренция как ни как есть. Кто что можете посоветовать?
 

-Lord-

Интересующийся
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Зарегь свой обменник в мониторах обменных пунктов. Это сразу привлечёт много целевых пользователей.
 

klin

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
1,784
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну партнерская программа все равно будет. Меня больше интересует методы раскрутки денег, и методы раскрутки самого обменника. Так как их на данный момент очень много, конкуренция как ни как есть. Кто что можете посоветовать?

накупи в капах кучу пользователей, пусть знаю что есть хороший обменник и курс хороший поставь, меняй бульёны без криптокарты и заблокированные еголды :d-thumbup:
 

Smiles16

Любитель
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
253
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь есть интересная статья о том, откуда берется прибыль, какой движок лучше использовать и т. д.
http://moneynews.ru/article.asp?view=11381
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Большое спасибо за статью!! Насчет обмена ебуллион без криптокарты как это можно сделать, и кто может объяснить насчет обмена денег с блокированных еголд аккаунтов. Не совсем понимаю как это можно сделать!!
 

Nunan

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
Оптимальный вариант развития обменника - изначально зарегисрируйся в мониторингах поставь очень выгодные курсы, чтобы в мониторингах ты был в первой тройке лидеров по обмену.
Лично я смотрю всегда в мониторинге на первые 3-4, далее выбираю по их названию (чтобы название было серьезное и вызывало доверие).

Может быть лучше сделать регистрацию для пользователей, и чтобы эта регистрация давала возможность быть партнером для привлечения людей и возможно скидку при обмене.

Тогда люди будут запоминать что у тебя хороший курс и еще есть скидка при регистрации для постоянных пользователей. Например скидка может действовать при обмене выше 5$ или при накоплении в общей сложности обмена в 10$...
 

LKS

Интересующийся
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно, прежде всего, чтобы у Вашего обменника было простое, запоминающееся и тематическое доменное имя. Это один из самых серьезных вопросов создания вообще любого нового проекта сегодня, уж поверьте. Я интернет-бизнесом профессионально занимаюсь. Когда доменное имя выбрано, нужно, чтобы оно ОБЯЗАТЕЛЬНО было однозначно продублировано на главной странице. Это затем, что часто при переходе на сайт с систем САР не видно оригинального адреса сайта, а видна лишь ссылка на него через САР. А так все, кто заинтересуется, будут запоминать адрес Вашего сайта. Ну и по поводу привлечения считаю, что сегодня одним из наиболее успешных вариантов маркетинга являются партнерские программы и млм. Т. е. Вы партнерскую программу используете для привлечения новых клиентов, т. к. первые Ваши клиенты будут заинтересованы в поиске рефералов.
 

Evons

Интересующийся
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
253
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и еще ненадо перегружать сильно сайт,ну я думаю понятно о чем речь.Ато траффа жерать будет не меренно,это будет не всем нравиться.
 

arcon

Интересующийся
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
92
Реакции
2
Поинты
0.000
Нужно для начала сделать самый выгодный курс. После набора пользавателей плавно переходить на нормальный( в смысле как везде) Когда люди привыкнут то они и остануться постаянными пользователями
 

krikribel

Интересующийся
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Нужно для начала сделать самый выгодный курс. После набора пользавателей плавно переходить на нормальный( в смысле как везде) Когда люди привыкнут то они и остануться постаянными пользователями
А лучше - потом оставить чуть лучше курс,чем у других.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Сейчас актуально производить обмен либерти и вебмани в обе стороны! Если это еще и анонимно делать для вебманей, чтобы вмиды не блокировали... Народ потянется, думаю хорошо.
 

nikpgs

Интересующийся
Регистрация
08.08.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000

doomskiy15

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

Меня тоже очень интересует этот вопрос:)
И ещё, если это реально, то с какими валютами лучше работать?
 

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SkyX

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Я новичок в обменном бизнесе. Нужны советы!

Я тоже новичок, я вообще понять и не могу как тут работать, может кто поможет, если что пишите в личку:wink2:
 
Сверху Снизу