• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Яндекс будет выдавать кредиты и кредитки с 2022 года

1.jpg


Российская интернет-компания Яндекс собралась выдавать кредиты населению, причем уже в скором будущем, то есть со следующего года. Об этом ранее рассказали аналитики из группы "ВТБ-Капитал", которые знакомы с этой темой.

Пилоты по выдаче кредитов населению России должны будет стартовать этой осенью, и пока они будут касаться так называемых продуктов по рассрочке платежей при покупке товаров через сайты электронной коммерции. Кроме того, будет запущено несколько сервисов в рамках программы "Яндекс-Плюс". Сейчас Яндекс собирает свою команду для реализации этих проектов и уже начал работу над технологическим ядром.

В ответ на эту новость, Яндекс пока отказался давать какие-либо комментарии, хотя осенью прошлого года один из топов этой интернет-компании, а именно г-н Худавердян заявлял, что Яндекс действительно займется выдачей кредитов и выпуском кредиток осенью этого года. Правда эту всю деятельность они решили оставить в онлайне и не открывать каких-либо отделений банков.

Ну и напомним, что Яндекс уже купил банк Акрополь за 1,1 млрд рублей, но он был им нужен только ради банковской лицензии и видимо, плюсы от этой покупки уже начинают действовать.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,754
Реакции
14,415
Поинты
45.739
Сверху Снизу