• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японцы выпустили костюм-пижаму за $50 для тех кому лень специально одеваться для участия видеозвонках





Если теперь вы, образно говоря, ходите на работу в Zoom в своей домашней одежде, но при этом чувствуете себя "не в своей тарелке", то японский продавец одежды Aoki придумал решение для вас: он выпустил новый предмет одежды, который выглядит как классический пиджак, но одновременно является пижамой. Японцы назвали это "пижамным костюмом" и он действительно выглядит как настоящий пиджак - с вырезом и пуговицами на рукавах и спереди.

На самом деле эта водолазка и другие подобные вещи, которые предназначены сделать вас более презентабельным во время видеозвонков, однозначно подходят для нынешнего 2020 года, когда много встреч проходит дистанционно. Согласитесь, что хотя стандарты того, что считается приемлемой рабочей одеждой, стали за последнее десятилетие более мягкими, мы подозреваем, что мы все ходим на видеоконференции в Zoom в том, что мы никогда не носили бы в офисе. (На последней конференции в Zoom я был в футболке, которую носил ещё в университете, шутка!)

И хотя мне хочется думать, что стандарты одежды на меня почти не влияют, и идея о костюмах как о главном - это считай конец всей офисной одежде, однако, все же немного странно одеваться для работы так же как я одеваюсь для выхода на пробежку.

Поэтому пока я не собираюсь тратить почти 50 долларов США (4 990 японских иен) на этот на пижамный костюм. Не то чтобы это выглядело плохо, а потому что доступные цвета от производителя Aoki просто не подходят к моему текущему гардеробу. А ещё кажется, что компания Aoki доставляет свои товары только в пределах самой Японии, что имеет смысл, поскольку это крупный розничный торговец в стране, но, похоже, они пока не делают отправок заграницу.

Ну и к счастью для тех же американцев у них есть своя замена рабочему костюму — это кардиганы (что-то вроде пуловера), которые, по сути, и есть пижамный костюм. Если вы также хотите принять участие в следующей встрече Zoom с комфортом и стилем, вы, вероятно, найдете то, что вам нужно, в местном комиссионном магазине. Сейчас это пара пустяков...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу