• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Японский банк доступный только через смартфоны будет работать на Google Cloud

34165563_m.jpg


Сообщается, что Minna Bank являющимся первым японским банком работающий только с мобильными приложениями, должен начать свою деятельность в мае с.г. после получения банковской лицензии от местного Агентства финансовых услуг.

Банковские услуги Minna Bank, полностью принадлежащего банковской группе Fukuoka Financial, призваны удовлетворить потребности цифровых энтузиастов, обеспечивая открытие счетов, депозиты и перевод средств с помощью только смартфонов пользователей.

Новый банк будет работать на базе банковской системы следующего поколения, разработанной в партнерстве с Accenture и работающей в облачном сервисе Google. Основная банковская система будет не только управлять розничными операциями Minna, но также будет доступна третьим сторонам, которые смогут предложить банку свои отдельные финансовые предложения или предоставлять комплексные фирменные банковские услуги.

Господин Кодзи Йокота, президент Minna Bank заявил для СМИ следующее: "Вместе с нашими партнерами мы будем предлагать нашу банковскую платформу как услугу (BaaS) для наших клиентов. Мы создали нашу систему на основе идей цифровых энтузиастов и гибкой архитектуры API. Мы стремимся стать пионерами в этой сфере и планируем предоставить данную облачную банковскую систему как в самой Азии, так и в других регионах всего мира".

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу