• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JP Morgan направляет крупные инвестиции в дальнейшее развитие передовых платежных сервисов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,670
Реакции
20,011
Поинты
142.495



Если банки первого уровня надежности действительно сейчас задались целью запуска прямых инвестиций в провайдеров платежных сервисов, то это должно быть хорошим знаком для индустрии электронных платежей и наконец решить её платежную головоломку

Так, британская компания, занимающаяся платежными технологиями под названием Icon Solutions, недавно получила инвестиции в свой акционерный капитал (их полная сумма пока не раскрывается) от американского банка JPMorgan, тем самым демонстрируя, что электронные платежи, критически важны для валютной отрасли и они находятся в поле зрения банков первого уровня.

Вышеупомянутая британская фирма, в число клиентов которой входят такие учреждения, как BNP Paribas, HSBC и Lloyds Banking Group, помогает банкам реорганизовать свою платежную архитектуру, чтобы воспользоваться преимуществами новых инноваций, связанных с электронными платежами в реальном времени.

Известно, что ныне многие банки стремятся всячески поддержать платежную отрасль, однако порой им приходится сталкиваться с форекс-компаниями, которые заняты отмыванием денежных средств во время вывода или ввода средств на депозиты клиентов.

Сара Кастельхано, руководитель отдела платежей, цифровых технологий и решений подразделения JPMorgan Wholesale Payments в регионе Европа, Ближний Восток и Африка, предоставила следующую информацию про вышеупомянутые инвестиции её банка: "Мы рады поддержать компанию Icon с помощью этих стратегических инвестиций, поскольку эта компания стремиться постоянно создавать упрощенную экосистему объединенных платежей, тем самым способствуя продвижению новых типов платежей, а также технологическим инновациям".

Тем временем, руководством компании Icon уже заявило, что они будут использовать полученные средства для дальнейшего инвестирования в свои технологии и для расширения географического охвата по предоставлению своего платежного сервиса, а также для ускорения разработки своей новой облачной платежной платформы с открытым исходным кодом IPF.

А Том Келлехер, соучредитель и коммерческий директор британской Icon, утверждает следующее: "Индустрия платежей проснулась и осознала, что деньги вкладываются в финансовые услуги с добавленной стоимостью, а не просто в обработку платежей. Правильный подход к преобразованию технологических комплексов снижает затраты, повышает устойчивость и поддерживает технологические инновации при сохранении полного контроля над ними".

"Получение инвестиций от JPMorgan позволяют компании Icon ускорить выполнение своих планов и занять прекрасную позицию, чтобы помочь банкам использовать эту возможность для получения новых доходов и дальнейшего развития существующих бизнес-направлений".

источник

уникальность
 
Сверху Снизу