• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

JP Morgan предоставляет клиентам услуги по управлению криптоактивами

1626980192448.png


Согласно отчетам, JP Morgan, один из крупнейших инвестиционных банков в мире, предоставил своим клиентам по управлению активами доступ к биткойнам и другим криптовалютным фондам.

Теперь клиенты могут покупать и продавать пять криптовалютных продуктов через консультантов JP Morgan, сообщает Business Insider со ссылкой на заметку, которую он видел. Консультанты имеют доступ к четырем продуктам Grayscale Investments и одному продукту Osprey Funds.

Приказы, вступающие в силу с 19 июля, предоставляют клиентам доступ к биткойнам, Ethereum, Bitcoin Cash и Ethereum Classic через средства Bitcoin Trust Grayscale, Bitcoin Cash Trust, Ethereum Trust и Ethereum Classic. Клиенты также могут инвестировать в Bitcoin Trust Osprey Fund, сообщает Business Insider.

Такие средства не означают, что клиенты JP Morgan будут лично владеть криптовалютой - они просто будут иметь к ней доступ. Grayscale и Osprey - это фирмы, которые позволяют инвесторам участвовать в криптовалютном мире, позволяя им покупать акции, отслеживающие стоимость активов, таких как Биткойн и Эфириум. Grayscale и Osprey делают все сложные вещи, такие как покупка и хранение криптовалют.

Grayscale - крупнейший управляющий активами в мире криптографии, в настоящее время управляющий 27,5 миллиардами долларов. Он принадлежит Digital Currency Group, венчурной компании из Нью-Йорка. Но в последнее время акции фирмы торгуются со скидкой по отношению к цене биткойнов. Раньше эти акции торговались с премией, а это означало, что их было дороже покупать, чем напрямую инвестировать в биткойны.


Business Insider добавил, что советники JP Morgan могут совершать только «незапрашиваемые» криптовалютные сделки: им не разрешается рекомендовать продукты, но они могут и продавать продукты, если клиент попросит их сделать это.

1626980279160.png


В марте другой крупный инвестиционный банк Morgan Stanley позволил более состоятельным инвесторам получить доступ к биткойнам через Galaxy Bitcoin Fund LP, Galaxy Institutional Bitcoin Fund LP и FS NYDIG Select Fund. Однако Morgan Stanley сделал это доступным только для клиентов с активами в банке не менее 2 миллионов долларов.

JP Morgan из Нью-Йорка становится все более открытым для мира криптовалют. Генеральный директор компании Джейми Даймон ранее называл Биткойн «мошенничеством», но теперь фирма регулярно говорит о цифровых активах и предоставляет банковские услуги ведущим криптобиржам Coinbase и Gemini.

Уникальность
 
Сверху Снизу