• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan в течение нескольких месяцев запустит в Великобритании свой цифровой банк





В эту среду руководство банка JPMorgan Chase & Co заявило, что в течение нескольких ближайших месяцев запустит в Великобритании новый цифровой потребительский банк под своим брендом "Chase".

В банке подчеркнули, что новый бизнес банковского гиганта уже набрал персонал в количестве 400 человек и будет предлагать ряд на этом рынке финансовых продуктов, включая текущие счета.

Это британское подразделение банка возглавит господин Саноке Вишванатан, который уже получил должность исполнительного директора. Сообщается, что господин Вишванатан ранее был главным административным директором корпоративного и инвестиционного банка JPMorgan.

Штаб-квартира цифрового банка будет расположена в финансовом районе в восточной части Лондона Канэри-Уорф, а поддержка клиентов будет осуществляться из нового колл-центра в британском Эдинбурге.

Сообщения о вероятной экспансии JPMorgan на финансовый рынок Великобритании уже циркулировали в СМИ около года назад, но тогда банк публично раскрыл лишь некоторые подробности.

"В Великобритании существует динамичный и высококонкурентный рынок потребительского банкинга, соответственно, мы разработали наш цифровой банк с нуля, чтобы удовлетворить все потребности клиентов", - заявил Гордон Смит, генеральный директор подразделения потребительского и местного банковского обслуживания JPMorgan.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу