• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

JPMorgan выделил $1 млн на гуманитарную помощь для Украины


JPMorganChase.jpg

JPMorgan Chase заявил: «Мы с разбитым сердцем наблюдаем за трагическим и нарастающим гуманитарным кризисом в Украине. Наши мысли с невинными гражданскими лицами, которые страдают, и с теми людьми и семьями в соседних странах и во всем мире, которые пострадали». По данным управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН), страну уже покинули почти 500 тыс. человек и ожидается, что это число достигнет миллионов.

Чтобы поддержать усилия по оказанию гуманитарной помощи, JPMorgan Chase делает первоначальный благотворительный взнос в размере $1 млн. Учитывая, как быстро развиваются события на местах, компания активно рассматривает, где разместить ресурсы, чтобы наилучшим образом удовлетворить растущие и меняющиеся потребности. Многие из сотрудников ищут способы внести свой вклад, поэтому компания также запустила кампанию по подбору сотрудников и будет сопоставлять пожертвования сотрудников.

JPMorgan Chase заявил: «Мы признаем, что насилие и страдания происходящие в Украине сказываются на всех нас, особенно на наших коллегах, чьи семьи и друзья на себе испытали последствия этой трагедии. Мы по-прежнему сосредоточены на их благополучии и безопасности. Как компания, мы поддерживаем усилия по установлению мира в регионе и будем продолжать следить за ситуацией и поддерживать связь с сотрудниками в пострадавших районах».


 
Сверху Снизу