• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Юрист подсказал, что делать, если вы забыли кодовое слово в банке

1.jpg


Директор российской юридической конторы PG Partners Петр Гусятников дал несколько практических советов, что почему надо постоянно помнить о кодовом слове в банке, ведь это поможет вам избежать дополнительной волокиты.

Он сразу напомнил, что некоторые банки РФ вместо кодового слова просят указать свой ответ на "секретный вопрос".

В случае, если вы не можете сразу вспомнить кодовое слово, то операторы на линии могут вам отчасти подсказывать, но, к примеру, без указания сколько слов в назначенном вами же кодовом слове или с какой буквы оно начинается. Петр Гусятников обращает внимание, что число попыток, чтобы вспомнить кодовое слово никак не ограничено - оператор на линии не имеет права прерывать общение, если даже вы скажите неверное кодовое слово 3 раза подряд.

Далее, если все ваши попытки окончились неудачей, то ищите свой договор с банком - там также должно быть указано ваше кодовое слово. А если и тут вы потерпите провал, то тогда придётся лично идти в отделение вашего банка с паспортом и писать там заявление на замену кодового слова. В принципе можно обратится в любое отделение вашего банка, но если вы обратитесь в то, в котором открывали банковскую карту, то новое кодовое слово вам могут установить в тот же день, а в остальных случаях может понадобится до 5 рабочих дней.

К слову, этот юрист крайне не советует хранить кодовое слово вместе со своей картой. Ну и не забывайте его никогда - это только упростит ваше общение с банком.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу