• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

К "легкому банку" ВТБ уже подключились 250 000 человек

1.jpg



В прошлом месяце банк ВТБ рассказал, что запустил для клиентов других российских банков свою упрощенную версию сервиса "ВТБ Онлайн", основным преимуществом которого стало проведение операций на сумму до 15 000 рублей без какой-либо идентификации. И для этого сначала нужно загрузить мобильное приложение ВТБ-Онлайн себе на смартфон.

А сегодня, 24 декабря 2021 года, ВТБ опубликовал у себя на сайте первые результаты запуска нового сервиса и они говорят, что больше всего россиян интересует выпуск цифровых кредитных карт и просто цифровых дебетовок. А также есть много и тех, кто через этот упрощенный банкинг встал в очередь за потребкредитом.

К настоящему моменту данное мобильное приложение от банка ВТБ скачали себе на смартфон уже более 250 000 пользователей из других российских банков. И почти за 2 месяца после запуска этого упрощенного сервиса его клиенты перевели друг другу денег на сумму более 50 млн рублей. Также с помощью этого сервиса люди активно платили за связь, Интернет, штрафы и так далее, всего на сумму почти 2 млн рублей.

Ну и пока эта упрощенная версия ВТБ-Онлайн даёт возможность пользоваться 25 сервисами важных платежей и денежных переводов. Клиентам других банков нужно лишь пройти в скачанном приложении регистрацию по номеру своего сотового, внести своё ФИО и дату рождения, а затем моментально получить цифровую карту и можно сразу начинать с ней работать.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Коллекторов можно не слушать - только написать заявление для этого.
а какое заявление нужно писать, если задолжал банку и к тебе пришли коллекторы?! :)
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Что достали. Пусть тогда приставы с ними разбираются - это их клиенты.
ну достать могут и за один приход. будете писать заявления? если бы так просто от них можно было избавиться, то вряд ли бы вообще данная структура работала
 
Сверху Снизу