• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Качественные прогнозы на спорт от BetMoneyTips.com

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток,уважаемые участники форума!
К вашему вниманию предлагаю сайт с спорт-прогнозами высокой точности.
Проект создавался совместно с профессиональным спорт-аналитиком,проходимость событий которого меня просто удивила!
Собственно это его качество и толкнула меня на мысль о создании сервиса по продаже прогнозов.
Итак,что мы конкретно Вам предлагаем:
1.Качественные прогнозы с высоким средним коэффициентом(от 1.9).
2.Адекватные цены.
3.Полная информативная поддержка клиентов.
4.Гарантии
Гарантии:Здесь

Платежи полностью автоматизированы,и товар вы получите моментально после оплаты.
Наш сервис идеально подойдет,как для игроков с большим банком,так и с маленьким.
Прогнозы даются по линиям бкмарафона,бвина,бэтфаира.
Мы готовы начать сотрудничество в любую минуту,господа!
Сайт BetMoneyTips приветствует Вас!
 

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это было сделано нашими конкурентами.Мы никогда не позволяем себе подобное,и тот кто это сделал явно не уравновешен.

добавлено через 16 минут
Прогнозы по 1000 рублей по линиям марафона и бвина :lol: Вы хоть сами пробовали играть в этих конторах? Или на лохов рассчитываете?

Ваш вопрос не понятен,разумеется играли.

добавлено через 31 минуту
Насчет того школо-ужаса,что я увидел на марафоне мне немного смешно стало.
Вот топик на форуме,где,я админ сайта давал со своего сайта первое время бесплатные прогнозы:
gofuckbiz.com/showthread.php?t=23399&page=18
Убедитесь,что мы давали анонс,а потом эти анонсы в своем большинстве проходили.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это было сделано нашими конкурентами.Мы никогда не позволяем себе подобное,и тот кто это сделал явно не уравновешен.

добавлено через 16 минут


Ваш вопрос не понятен,разумеется играли.


Если бы играли (и выигрывали), то вопрос был бы понятен. В этих конторах максимальная ставка на большинство ваших событий $100 = 2800 руб! А в бвине после нескольких выиграшей и вовсе быстро становится $1. Как вы предлагаете иметь прибыль подписчикам с такими ценами?


Посмотрел вашу статистику на сайте, это какая-то ненаучная фантастика, рассчитанная на совсем уж зеленых лохов. Тыканина по 10 ставок в день - и проходимость от 65% до 92%! Совесть бы поимели.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Так там человек написал, что из 10 прогнозов 5 прошли .....это разве большенство?
П******к,я имею по 50 баксов в деньс этим сайтом.А ты проигрываешь последние трусы на ставке
- фраза достойна уважения !

Лох,я вообще не из вашей москальской тупой страны
Призераю кацапов е......х
Что б вы все сдохли,через пару месяцев вы сами будуте клянчить у этого сайта прогнозы.
- интересно, название это страны.....Молдавия? Если да, пожалуй куплю - если автор опровергнет свои слова.:rolleyes:
 

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы играли (и выигрывали), то вопрос был бы понятен. В этих конторах максимальная ставка на большинство ваших событий $100 = 2800 руб! А в бвине после нескольких выиграшей и вовсе быстро становится $1. Как вы предлагаете иметь прибыль подписчикам с такими ценами?


Посмотрел вашу статистику на сайте, это какая-то ненаучная фантастика, рассчитанная на совсем уж зеленых лохов. Тыканина по 10 ставок в день - и проходимость от 65% до 92%! Совесть бы поимели.
Вверху я привел ссылку,где это подтверждено.
Совестью мы не обделены.И пожалуйста прекратите оффтопить.
Ставки на наши события вы можете делать где вам удобно,просто мы проверяем их наличие у приведенных выше контор.

добавлено через 1 минуту
Так там человек написал, что из 10 прогнозов 5 прошли .....это разве большенство?
- фраза достойна уважения !

- интересно, название это страны.....Молдавия? Если да, пожалуй куплю - если автор опровергнет свои слова.:rolleyes:

Я понятия не имею кто это,возможно этот человек пытался перепродавать нас таким образом
 
Последнее редактирование:

morgans

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел вашу статистику на сайте, это какая-то ненаучная фантастика, рассчитанная на совсем уж зеленых лохов. Тыканина по 10 ставок в день - и проходимость от 65% до 92%! Совесть бы поимели.

Польностью поддерживаю, развод обычный, 10 ставок в день и проходимость 92%, да таких капперов просто не существует!
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вверху я привел ссылку,где это подтверждено.
Совестью мы не обделены.И пожалуйста прекратите оффтопить.

Подтверждено кем? Если бы вы приводили ссылки на ваши посты до начала этих матчей, а задним числом я тоже могу наклепать топиков где-нибудь на малоизвестном форуме, договорившись с его администрацией. Почему с такими потрясающими результатами вы не мониторитесь нигде? Да на любом мониторинге капперов вы бы были безусловным лидером и отбою бы не знали от клиентов даже по вашим ценам. Я отнюдь не оффтоплю, это все животрепещущие вопросы.
 

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Польностью поддерживаю, развод обычный, 10 ставок в день и проходимость 92%, да таких капперов просто не существует!
Тут я соглашусь насчет 92-ух процентов,но прошу не путать с месячными показателями,ведь это статистика одного дня,много матчей было тогда,просто вин стрик.Бывают и лузы как и везде.Прежде чем судить,нужно пробовать,а догадки ничего вам не скажут.

добавлено через 3 минуты
Подтверждено кем? Если бы вы приводили ссылки на ваши посты до начала этих матчей, а задним числом я тоже могу наклепать топиков где-нибудь на малоизвестном форуме, договорившись с его администрацией. Почему с такими потрясающими результатами вы не мониторитесь нигде? Да на любом мониторинге капперов вы бы были безусловным лидером и отбою бы не знали от клиентов даже по вашим ценам. Я отнюдь не оффтоплю, это все животрепещущие вопросы.
Вообще-то если Вы не заметили я давал там анонсы ДО начала событий...Не поленитесь и проверьте.Мы пару дней назад кинули заявку на бетон,там будет мониториг.Мы серьезно подходим к делу,и кидать никого не собираемся.Кто хочет нас проверить-возьмите один прогноз.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вообще-то если Вы не заметили я давал там анонсы ДО начала событий...

Как я могу проверить, на самом ли деле ДО начала событий, если вы дали ссылку только сейчас? Подкрутить время сообщения по договоренности с админами форума ничего не стоит.



Мы пару дней назад кинули заявку на бетон,там будет мониториг.

Вот это уже другой разговор. Последим на бетоне за вами.


Мы серьезно подходим к делу,и кидать никого не собираемся.Кто хочет нас проверить-возьмите один прогноз.

ЛОЛ, ну что может показать один прогноз, когда у вас их в день десяток?
 

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я могу проверить, на самом ли деле ДО начала событий, если вы дали ссылку только сейчас? Подкрутить время сообщения по договоренности с админами форума ничего не стоит.





Вот это уже другой разговор. Последим на бетоне за вами.




ЛОЛ, ну что может показать один прогноз, когда у вас их в день десяток?

Насчет форума,договоренностей нету.Форум достаточно посещаем(Посещалка немного меньше этого)Время никто не подкручивал,это немного глупо).Прогнозы действительно проходили.Да,на бетоне покажем стату.

добавлено через 1 минуту
Как я могу проверить, на самом ли деле ДО начала событий, если вы дали ссылку только сейчас? Подкрутить время сообщения по договоренности с админами форума ничего не стоит.





Вот это уже другой разговор. Последим на бетоне за вами.




ЛОЛ, ну что может показать один прогноз, когда у вас их в день десяток?

Допустим вчера было всего 3.Сегодня,не 10 явно.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
ТС человек с русской открытой душой

Цитата
Ну *** посмотри статистику за прошлые дни
сегодня неудачи,ведь не каждый день идёт всё хорошо.
кстати матч стивендж - торки выиграл
так что не* *еть:lol:
 

betonsoccer

Новичок
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
93
Реакции
25
Поинты
0.000
Никто не хочет работать,одни сервисы по продаже воздуха и песочных замков
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Судя по тому, что последнее сообщение ув. BetMoneyTips(а) подтерто - на марфоруме был Он! Не особо разнообразными выражениями пользуется....:)
 

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
James Lebron,
Непонимаю,на что вы намикаете?

добавлено через 6 минут
aa_smirnoff,
А вы сейчас найдите того,кто даст Вам бесплатно матч?
Этот сайт - сайт успешнх оптимизаторов,он ночень популрен и то,о чём вы всем нам пытаетесь внушить - бред.Мы всегда роботаем честно,и аналитик у меня действительно от Бога.Рад тому что меня с ним судьба свела.

добавлено через 8 минут
morgans,
Обоснуйте своё мнение того,что мы по вашим словам "кидалы"?
Вы у нас покупали матчи?Они прогорели?Мы Вас кинули?
- нет,поэтому попрошу не делать преждевременных выводов.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BetMoneyTips

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег444,
Ваше право, же не пытаюсь вас переубеждать,сегодня кстати кэф 3.4 прошел,зря вы не купили.Что ж не хотиите иметь стабильный доход - как хотите
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Знакомая история - я сам так никто грубо говоря, ничего не умею но меня свела судьба с отличным аналитиком. Ну наивно, и предсказуемо все. За 1000 р. никто не подпишется это правда. Почему то никто не хочет писать что никакого аналитика нет, что он сам дает прогнозы. Здесь я вижу несколько причин - самая главная из них всегда можно сьехать сообщив о том что каппер плохой, заболел, и вообще есть лучше. Насчет кто дает бесплатно, я даю хотя есть люди готовые покупать.
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
не пытаюсь вас переубеждать,сегодня кстати кэф 3.4 прошел,зря вы не купили.

так ставьте на здоровье сами по несколько тонн и имейте профит без лишнего геморроя с сайтом и рассылкой... Вы конечно же сами ставили, я в этом не сомневаюсь (но скрин ставки можно и предоставить)... ах да, Вы же для нас (попанов) стараетесь, чтоб мы (попанье неразумное) наконец-то начали нормально зарабатывать, а не тупо критиковать успешных капперов от Бога
 
Сверху Снизу