• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как быть если забыл PIN-код карточки Visa?

arch

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Всем добрый день! У меня вот случилась проблема - потерял и непомню PIN-код от карточки Visa. Саму карточку оформлял в ПриватБанке по акции (студенческая) за 20 грн (все делалось в Украине). Вот я думаю может взять паспорт, карточку и пойти в отделение банка, но имеют ли они право мне сообщать ПИН-код и есть ли он у них вообще? Заранее благодарю за ваши советы!

antoxa

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

arch

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Я тоже терял пин код.
В моем банке такая система: приходишь к ним с паспортом, тебе выдают новую карту с новым пином. Все средства будут на новой карте.

Все это стоит у нас 10$.

Спасибо! Жалко конечно что потеряю 20 грн и 2 недели на создание новой карты, но то что средства переведут на другую карту это главное! Хех не все еще потеряно:)

arch

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
Еще забыл одно: Может ктото знает, есть в инете сайты, где можно проверить баланс своей карточки, иле войти в свою карточку используя свой ПИН-код и управлять ресурсами карточки? Спасибо заранее за ваши советыпо этому вопросу!

gelman

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00
Еще забыл одно: Может ктото знает, есть в инете сайты, где можно проверить баланс своей карточки, иле войти в свою карточку используя свой ПИН-код и управлять ресурсами карточки? Спасибо заранее за ваши советыпо этому вопросу!
а у тебя денег на карточке много ? :)

если больше килобакса, дам адресок... только там для авторизации нужен дамп карты, полный номер и пин.

Самое главное что там ето можно сделать без комиссии!

Salex111

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

Ilyan

Специалист
Реакции
151
Поинты
0.00

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,906
Поинты
38.25
С одной стороны вроде как и безопасность сохраняют, что бы не было доступа чужим людям к пинкоду. Но почему не сделать услугу сбрасывания пина. Т.е. пришёл в банк, работники удостоверились что вы это вы и сбросили пин для стандартного

Ribbon

Новичок
Реакции
19
Поинты
0.00
Если забыли PIN-код карточки следует обратится в то отделение банка где вам её выдавали,и написать заявлениие на перевыпуск карты!
А зачем перевыпускать карту-то? У меня один раз такое было. Получил новую карту, попутал конверты с пин-кодом и вместо старого выбросил новый, даже не заглянув в него. Пришел к менеджеру банка и все рассказал. Она попросила паспорт, а потом к кассиру подвела. Последняя помогла сбросить настройки и ввести новый пин-код.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,906
Поинты
38.25

MIKHAl 345

Интересующийся
Реакции
62
Поинты
0.00
В первую очередь, нужно связаться с колл-центром банка, в любом случае, возможно его восстанавливать! А в некоторых случаях, необходимо заказывать перевыпуск карты(пластика). Но, перед этим, как говорится: «на всякий случай», заблокировать карту, от возможных мошеннических посягательств. Тоже самое, касается случаев, когда банкомат «зажевал» карту...

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Реакции
3,019
Поинты
3.58
перевыпуск карты или за деньги можно будет новый установить

Чтобы новый установить, нужно вначале ввести старый, а его клиент забыл). Тут только перевыпуск карты поможет.

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Реакции
1,906
Поинты
38.25

zlobikus

МАСТЕР
Реакции
379
Поинты
0.00