• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как думаете зарабатывать стабильно на бирже можно или же запрещено Высшими Силами?

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Заработок на бирже/форексе — это лишь искусство читать графики и действовать исходя из этого. Следовательно зарабатывать можно.
Или же нет — заработок на бирже\форексе — это паразитирование на других людях, а значит запрещено Вселенскими Законами?

По законам Кармы человек должен отдавать, чтобы получать - свои знания, таланты, ресурсы и взамен он получает ресурсы на пропитание и жизнь. А торговля на форексе/бирже - это в чистом виде паразитизм, то есть получает доход, а взамен ничего не отдаёт человек. А значит запрещено это законами Вселенной.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,532
Реакции
1,105
Поинты
13.632
а с чего вы взяли, что знаете эти законы и что ваше толкование правидьбное и вы можете навызывать другим свою точку зрения? а по вашим же законам как только вы потратили силы - прилетит ответка такая еж негативная, как запустили)))
 
Сверху Снизу