• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

как я обналичивал чеки google

rykfor

Новичок
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я расскажу, как проще обналичить чеки google
setimg.ru/a/show-imageru.php?id=6b0d6b36715fe2eaba94c31b29f44539
Сразу говорю самый быстрый способ это приватбанк - пять дней.
И не слушайте тех, кто говорит что LiqPay и не каких проблем.
проблема такова, что в LiqPay надо чтоб ваш номер телефона совподал с данными, которые есть у банка и если вы не клиент приватбанка то деньги на счет LiqPay вам не зачислят поэтому самый быстрый способ с нуля:
1.идете в приватбанк
2.получаете карточку(на данный момент бесплатно)
3.дома регистрируете карту в интернет банкинге на сайте банка
4.сканируете чек.
5.загружаете скан на сайте в своем аккаунте
6.отсылаете письмо с чеком по адресу указанному на сайте
7.деньги зачисляют на карту в тот-же день когда ваше письмо
дошло в банк(проверено неоднократно)

и того в среднем 4-5 дней(другие банки эту-же операцию проводят за 30-40 дней) это не реклама банка а помощь тем кто не знает как и где обналичить чек
 

Haker

Специалист
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1,518
Реакции
36
Поинты
0.000
Так же был опыт с приват банком, и увидел, что они эту операцию делают быстро.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
народ у меня вопрос по авалю подскажите что и как
в общем суть дела
сестра получила чек от гугли и я ей посоветовал здать на инкассо в авале, приеду домой конечно обясню как через приват наличить, но суть в другом.
Значит был здан чек на инкассо , сумма чека 75 евро. С нее взяли залог за здачу чека на инкассо в размере 300 гривен.
Вопрос почему такой большой залог?
Правомерно ли взят залог в такой сумме?
 

zxz41103

Интересующийся
Регистрация
14.01.2019
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Где можно обналичивать американские чеки? может есть какой онлайн сервис или американская компания, которая работает через Интернет?
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Сверху Снизу