• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я перевести деньги другому человеку (что куда нажимать и что где писать)?

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

мужики помогите. как я могу перевести деньги другому человеку ( что куда нажимать и что где писать ) не могу разобраться.
 

elikk

Специалист
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
444
Реакции
556
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

мужики помогите. как я могу перевести деньги другому человеку ( что куда нажимать и что где писать ) не могу разобраться.

Чтобы перевести деньги другому человеку нужно нажать сюда:

Посмотреть вложение 15435
Потом в поле "To" ввести email получателя а в поле amount ввести сумму:
Посмотреть вложение 15436
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    43.7 KB · Просмотры: 357
  • 1234.PNG
    1234.PNG
    38.2 KB · Просмотры: 283

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

elikk спасибо.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: AlertPay - www.alertpay.com

мужики помогите. как я могу перевести деньги другому человеку ( что куда нажимать и что где писать ) не могу разобраться.
Для того, чтобы перевести деньги другому человеку, в верхнем меню нажмите Send money, в поле "to" вводите номер аккаунта человека, которому хотите отправить деньги (его e-mail), в поле "amount" вводите сумму, которую хотите перевести, в поле "currency" вводите валюту (обычно по умолчанию стоит доллар USD, ничего менять не надо). В поле "purchase type" выбираете тип покупки: services (услуги), goods (товары) или action goods (товары с аукциона). Затем нажимаете Next и следуете инструкциям. Там Вы перейдёте на страницу, где Вас попросят ввести Ваш transaction code. Его нужно вводить каждый раз, когда Вы производите операцию с переводом денег. Вот и всё! Если снова что непонятно - пишите мне в личку.
 
Сверху Снизу