• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я познакомилась с рынком Форекс и слила три депозита

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Вторая конкурсная история фейла. Автор познакомилась с рынком Форекс и слила три депозита.

Хочу поделиться своей историей неудач.

Они меня преследуют в торговле на рынке Форекс с 2016 года.

Одним прекрасным зимним днем я познакомилась на сайте с одним мужчиной, с которым хотела связать свою жизнь. Но не получилось… Но это не самая простая неудача. Благодаря этому мужчине я попала на один форум, где узнала о рынке Форекс и начала потихоньку его изучать. А было это в 2016 году. То есть не так уж и давненько. И вот на том форуме я начала писать посты за оплату бонусами, чтобы накопить на свой первый депозит для торговли. Накопить – то я его накопила, да еще и не раз… Сливала счета один за другим. «Подсела» на торговлю «бумажным золотишком», но при этом мало что понимала в этой торговле на этом высоко-волатильном инструменте. Первый свой депозит я слила именно на золоте. Но он у меня продержался 3,5 месяца. Принципиально не брала пары в работу, хотелось покорить этого своенравного «золотого коня», но не удалось. И отговаривали меня коллеги-трейдеры постоянно бросить это гиблое дело. Не унималась я. Все надежда была разбогатеть сразу и навсегда. Не получилось. Второй свой депозит я слила на паре доллар-японская йена.

Там вообще было поначалу все так круто: торговля парами с 1 сентября и все шло более-менее хорошо. Но в один из прекрасных осенних дней 2016 года я решила, что торговать этой парой не надо по тренду. И начала пару продавать. А «солила» доллар-йену на всем протяжении среднесрочного восходящего тренда. И в один из прекрасных осенних дней мой счет …слился. Пара не пошла вниз, как я хотела все это время.

Ну вот и третий депозит мой потерпел крах. Там торговля шла уже всем подряд: канадский доллар, евро-доллар, фунт-доллар. Как – то раз, перед 7 октября 2016 г. пара фунт-доллар начала падать. Я ее покупала вместе со всеми своими друзьями. А цена только падает и падает. Пришлось зарезать крупного «лося» перед тем, как у остальных ночью депозиты слились. Это был самый черный день в торговле на рынке Форекс. Мне немножко повезло… Но пришлось депозит восстанавливать. Однако его восстановив, я его тоже слила… Так как наступала на грабли те же, только цветом другие…на другой паре уже.

И вот так я торгую все эти полтора года, при этом ничегошеньки не зарабатывая. Бывают случайные профиты, но они так малы, что смешно о них и говорить.

Моя история печальная. Но у меня все равно есть надежда, что торговля у меня пойдет на лад и я заработаю свой миллион долларов. Ну на крайний случай миллион рублей.



Подписываемся на наш канал - https://t.me/money_maker_group



Конкурс историй для Telegram - https://mmgp.com/showthread.php?t=549486
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу