• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как я заработала 800 тысяч рублей на резиночках для плетения

kplaxina90

Интересующийся
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
65
Реакции
6
Поинты
0.000
В начале сентября я создала на форуме тему ""Бизнес-идея. Начальные инвестиции: от 1000р."" где описала идею для простого бизнеса в котором легко можно стартануть даже новичкам.

Было много сомневающихся, да и просто пессимистов которые говорили

Цитата:
Сообщение от Dekonat Посмотреть сообщение
Ага, только один, но очень жирный минус: товары из Китая приходится ждать месяцами
ну или

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Лендинги не так то просто раскачать сейчас, придется еще в сео инвестировать.

на китайские товары сейчас клики в ЯД и ГА дорогие...

С 1к сделать 50к можно только в млм и фастах
Общий смысл этого бизнеса что мы берем дешёвый товар из Китая и продаём в России с наценкой 200-300, а иногда 500%.Причём не обязательно чтобы он находился в Китае. Есть оптовики которые завозят определённый товар в Россию на волне хайпа и продают здесь с небольшой наценкой. Потом этот товар продаём здесь в России с помощью лендингов, групп в вк,ютюба. Даже просто с банального Авито и Юлы в своём городе.Стартануть можно с минимальными вложениями.


Хороший пример лета 2015 года когда я заработала на банальных резиночках Rainbow Loom около 800 тысяч рублей.

Резиночки для плетения браслетов и разных игрушек.Всё лето вся женская прекрасная половина школоты с 1 по 7 класс фанатели от этих резиночек и регулярно просили у родителей купить им набор резинок,станок для резинок и всякие примочки для плетения.

А цены на топовые наборы в интернете были совсем не детские.Один из самых продаваемых мною набор был "Набор Loom Bands Delux 18000 шт." по цене 3790рублей (фото из магазина не даёт прикрепить сюда закинула во вложения в конце поста)!!!!! И это при закупочной 1090 рублей.






Всё началось что я начала видеть эти резиночки везде,на каждой детской площадке, в транспорте и во всех местах где присутствовали дети.

Я посмотрела цены закупки оптом в Москве (там было дешевле) и в своём городе.Нашла очень хорошего оптовика у себя в городе который мог продавать дорогие наборы и в розницу и подала обьявление на авито по своему городу.В первый же вечер был звонок.Родители искали своей дочке в подарок на ДР набор резиночек и поисковик выдал моё объявление на первой странице в связи с наличием слов в объявлении ""доставка по XXXXX городу в течение одного дня"".ДР был уже на следующий день и привезти нужно было до обеда.Ну наглеть так наглеть подумала я и сказала за срочную доставку +300 рублей (товара не было ещё даже у меня на руках) Покупатели сказали ""без проблем"" и что ждут меня к обеду.

Утро.Я еду к оптовику,честно вру ему что хочу взять набор за 1300 рублей в подарок племяшке,но не знаю к месту или нет и договариваюсь что если что верну его назад,а мне вернут деньги (мало ли откажутся покупашки).Дальше еду к покупателям,они в восторге (надеюсь дочка потом тоже)
Я в двойном восторге 3к за набор + 300 рублей.Итого 2к чистой прибыли за пару часов.

Потом понеслось.

1.Сделала группу в вк на свой город где выкладывала видео как плести интересные игрушки,браслетики и заодно продавала наборы.
Сначала раскрутка обычным спамом.Делала страницу обычной девочки-подростка.Репостила на стену из группы видосы и начинала спамить по целевой аудитории.Плюс при накоплении небольшой суммы которую уже не жалко было тратить на рекламу заказывала у фрилансеров платные способы раскрутки. Группа была очень активная,девочки общались,скидывали фотки своих работ и конечно хвастались наборами.Потом из группы вытек второй (точнее третий если считать авито) канал продвижения. Сделала конкурс на лучшую видеоинструкцию плетения резиночками и в условиях конкурса сразу прописала своё право выкладывать конкурсные видео на ютюб от имени группы.

2.Ютюб Очень много трафика.Море трафика с эксклюзивных видео из описанной ранее группы вк и с ссылкой на группу.Траф со всей России,заказы тоже.Пришлось быстро найти партнёра которыё смог организовать отправку по рф и получение денег наложенным платежом.Стало намного интересней работать.Курьер (знакомый на зарплате) носится по городу,разносит заказы.Я пакую посылки на отправку в другие города и принимаю заказы в группе и на телефоне.Партнёр по пол дня торчит на почте на отправке посылок.

3.Создание магазина в вк.Заказали на фрилансе (они просто копирнули у конкурентов как оказалось потом).Магазин был прикреплён к группе в вк.Магазин придал доверия к заказам и благодаря ему около 50% заказов по почте мы отсылали при 100% предоплате.





К концу лета тренд спал.Цены начали падать так как конкуренция была бешеной и мы с партнёром решили что нужно вовремя скидывать остатки закупленного и переходить на другой товар.

По итогу за лето только у меня 800к рублей с небольшим чистой прибыли.Это учитываю что был равноценный партнёр который забрал практически столько-же (чуть меньше так как он вошёл не в самом начале) и человек на зарплате (курьер)

После этого было много проектов некоторые ещё более прибыльные,некоторые провальные (а куда без них).Но этот кейс доказывает что при правильном подходе можно даже на таком товаре для совсем неплатёжеспособной аудитории (ну откуда у маленьких девочек денюшки) и начиная с 1000 рублей заработать очень неплохие деньги.Ну и да к концу лета мы уже активно закупали товар в Китае через посредников и наценка у нас получалась просто фантастическая.

Теперь итог.Если вам понравился кейс и если вы хотите ещё таких кейсов и узнать о настоящем бизнесе с Китаем даже для новичков с минимальными вложениями двое крутых чуваков сделали просто бомбический марафон "5-ДНЕВНЫЙ МАРАФОН ПО БИЗНЕСУ С КИТАЕМ"
Марафон стартует каждый день в 20:00 по Московскому времени и идёт 5 дней (как понятно из названия)
Что вы узнаете на нём
День 1
Как зарабатывать от 170 000 рублей* на торговле Китайскими товарами через интернет и при этом забыть про утренний будильник, скучную работу, финансовые трудности и ограниченного начальника.
День 2
Как построить свой бизнес с Китаем дистанционно и зарабатывать от 170 000 рублей* не выходя из-за своего компьютера (практически не выходя).
День 3
Как выбрать товар на котором Вы сможете построить свой бизнес с Китаем и зарабатывать от 170 000 рублей* в месяц.
(ну и возможно спалят пару трендовых товаров которые уже рвут интернет,а перед новым годом могут обеспечить вам первые 5-ти значные суммы)
День 4
С чего начать свой бизнес с Китаем новичку? Первые шаги к заработку от 170 000 рублей* в месяц.
День 5
Как предприниматель может использовать Китай для роста и расширения своего бизнеса.

Если вы хотите уже начать что-то свой и начать зарабатывать приличные деньги в интернете то тебе туда.

Если вы не хотите учиться на своих ошибках и предпочитаете делать это на чужих (а иногда они бывают очень минусовые,я на одном неудачном проекте потеряла более 200к и теперь у меня вся кладовка заваленна коробками с СПИНЕРАМИ,нужны спинеры пишите в личку) тогда вам на марафон

Да даже если вам в ... не упёрся этот Китай,но вы хотите посмотреть и послушать людей у которых огромная практика по зарабатыванию денег в интернете вам тоже на Марафон.Может вы и не будете заниматься бизнесом с Китаем, но толковую инфу с Марафона унести может каждый.

Теперь ̶О̶ ̶Г̶Р̶У̶С̶Т̶Н̶О̶М̶,̶ ̶Ц̶Е̶Н̶А̶ ̶М̶А̶Р̶А̶Ф̶О̶Н̶А̶ ̶1̶5̶0̶0̶ ̶Р̶У̶Б̶Л̶Е̶Й̶ Цена Марафона для первых 100 человек С ФОРУМА БЕСПЛАТНО ,а потом 1500 руб.
Ссылка для регистрации МАРАФОН
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    381.6 KB · Просмотры: 261
  • 3.png
    3.png
    310.4 KB · Просмотры: 323
Последнее редактирование:

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
и к чему это сообщение здесь?
 

TraPole

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
67
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное вовремя хайпонуть. НЕ факт что уже сейчас вы бы смогли сделать тоже самое, этот товар в один момент вспыхнул на рынке и вы молодец что вовремя это подхватили.
 
Сверху Снизу