• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как Марк Кьюбан инвестирует в акции: насколько хороша компания в сфере ИИ - это «фундамент»

1611686307743.png


Инвестор-миллиардер Марк Кьюбан на протяжении многих лет оптимистично смотрит в будущее искусственного интеллекта, и он считает своим приоритетом изучать ИИ и инвестировать в него.

На самом деле Кубан спрашивает себя: «Насколько хороша компания в AI?» перед инвестированием он написал в Твиттере в субботу.

«Это основа того, как я инвестирую в акции в наши дни. Компании, которые лучше всего используют ИИ, являются доминирующими ».

В ветке Кубан - ссылаясь на диаграмму, которая призвана показать рост компаний, - назвал Alphabet, Apple, Amazon, Facebook и Microsoft «Отряд ИИ» ».« ... Они продолжают становиться умнее, в то время как все остальные остаются. то же самое », - написал он в Твиттере.

Чтобы оценить то, что Кубинец называет «доминированием ИИ», он смотрит на то, как компания использует ИИ для «оптимизации» таких вещей, как ценообразование, производство и обслуживание клиентов, что «может быть неочевидно в продукте или услуге», - написал он в Твиттере. «Это приводит к увеличению денежных потоков. Это новая парадигма в организации компаний, но делать все правильно - НЕВЕРОЯТНО ТРУДНО ».

В конце концов, важно «быть информированным», прежде чем вкладывать деньги в какие-либо акции, - написал он в Твиттере.

Кубан постоянно рекомендовал другим предпринимателям обратить внимание на ИИ.

«Если вы не знакомы с искусственным интеллектом, вы эквивалентны тому, кто в 1999 году сказал:« Я уверен, что с этим Интернетом все будет в порядке, но мне плевать », - сказал он. Конференция CES 2020. «Если вы хотите быть актуальным в бизнесе, вы должны это сделать, иначе вы очень быстро станете динозавром».

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу