• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как накрыть новогодний стол подешевле: что будет с ценами - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Все эти предпраздничные скидки это конечно хорошо, только вот магазины явно останутся в плюсе, а количество продаж точно увеличиться
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Не знаю как в Украине, а вот в России работает приложение Едадил, в котором можно посмотреть все акции и прочие предложения в большинстве сетей. Очень удобно иногда глянуть где что сливают за дешево и сходить туда и серьезно сэкономить.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
blackvovik, ну оно и неудивительно, ведь сейчас самое то, и реклама различных предложений и скидок просто пестрит что в сети что в масс медиа
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Не знаю как в Украине, а вот в России работает приложение Едадил, в котором можно посмотреть все акции и прочие предложения в большинстве сетей. Очень удобно иногда глянуть где что сливают за дешево и сходить туда и серьезно сэкономить.
У нас в Украине есть точно такое же приложение, только называется Gotoshop
Если ежедневно мониторить, то процентов 30 можно в месяц на продуктах сэкономить.
Главное чтоб времени хватало бегать по супермаркетах ;)
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
blackvovik, ну оно и неудивительно, ведь сейчас самое то, и реклама различных предложений и скидок просто пестрит что в сети что в масс медиа

Перед новым годом (примерно за 2 недели) продажи утраиваются, а в предпраздничные дни (последние 203, кроме 31)- бывает, что и десятикратно увеличиваются. Я про продукты, если что). Знаю по опыту)
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Перед новым годом (примерно за 2 недели) продажи утраиваются, а в предпраздничные дни (последние 203, кроме 31)- бывает, что и десятикратно увеличиваются. Я про продукты, если что). Знаю по опыту)

Народ хоть в новогодние праздники хочет поесть от пуза, поэтому метет продукты в запасы. Лично я люблю закупаться на рынке, особенно фрукты – в цене ощутимо ниже, чем в торговых сетях.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Народ хоть в новогодние праздники хочет поесть от пуза, поэтому метет продукты в запасы. Лично я люблю закупаться на рынке, особенно фрукты – в цене ощутимо ниже, чем в торговых сетях.

Да у меня такое ощущение, что никто не ел полгода. Я когда на диете сижу, у меня наверняка такие же голодные глаза и я готова все скупить) Но подешевле стол накрыть-это купить овощи до повышения цены, а остальное со скидками.
 

Lina123

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
217
Реакции
12
Поинты
0.000
Да у меня такое ощущение, что никто не ел полгода. Я когда на диете сижу, у меня наверняка такие же голодные глаза и я готова все скупить) Но подешевле стол накрыть-это купить овощи до повышения цены, а остальное со скидками.

Это точно. Кросс по всем магазинам по закупу со скидками- это предновогодняя забава и большинства россиян. Заодно можно килограммы скинуть к Новому году)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мясо под новый год всегда растет в цене, здесь ничего не поделаешь.
Хотя сейчас я смотрю у всех праздничный стол изрядно "похудел" в сравнении с прошлыми годами
Мясо и заранее можно купить, если что месяц-полтора оно может спокойненько пролежать в морозилке, или даже дольше, главное его не скушать а то бывает трудно удержаться...
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
У нас обычно перед праздниками устраивают различные скидки. Порой и мясо можно взять по хорошей цене, алкоголь, соки. Но все это делается, чтобы кроме скидочных товаров народ купил и другие продукты, на которые цены завысили.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Это просто не знаю даже как сказать, нам советуют как сэкономить на продуктах, лучше пусть рассказывают как нам больше зарабатывать, а не экономить.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мясо под новый год всегда растет в цене, здесь ничего не поделаешь.
Хотя сейчас я смотрю у всех праздничный стол изрядно "похудел" в сравнении с прошлыми годами

Понятное дело. Цены растут, а зарплаты - наоборот. Хотя многие в последнее время стараются что-то отложить, чтобы накрыть хороший стол к празднику)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все равно стандартный набор будет: оливье, холодец, мандарины и шампанское.:)

Обязательно без Оливье и новый год не считается праздником! А для меня главное чтобы сладости были. Этот год будет год петуха еще и высокосным.
 

Novopashyna

Интересующийся
Регистрация
08.12.2016
Сообщения
160
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну я на пример лично нечего удивительного в том не вижу, что цены перед праздниками растут с космической скоростью.. Ну а людям куда деваться то? Каждый исходит из того что он имеет, такой и стол на Новый год будет
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
В январе обычно скидки бывают на продукты. Народ меньше покупает. Денег у людей не бывает до аванса в конце месяца, учитывая, что многие работодатели стараются дать зарплату за декабрь не в январе, а в декабре, объясняя это заботой о людях. Я стараюсь обычно сразу проплатить квартиру вперед за январь, иначе потрачу все на подарки, а потом буду с сайтов собирать копейки, чтобы что-то оплатить.
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Обязательно без Оливье и новый год не считается праздником! А для меня главное чтобы сладости были. Этот год будет год петуха еще и высокосным.

Високосным является этот год. А вообще многие перестают праздновать, потому что не хватает денег и просто идут гулять по городу. Такой вариант экономии, конечно, самый радикальный.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
приложение, только называется Gotoshop

не знал, что есть такой украинский агрегатор, пусть и немного неудобный...спасибо за подсказку, при случае воспользуюсь

Високосным является этот год.

ну, хоть под конец года узнал, что он был высокосным:) хоть и не знаю, чем он отличается от других, кроме количества дней
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
ну, хоть под конец года узнал, что он был высокосным хоть и не знаю, чем он отличается от других, кроме количества дней
Говорят что этот год не очень то удачный для всевозможных начинаний, но тут уж как говориться все зависит от человека, верит ли он во всевозможную мистику, либо же нет...
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Високосным является этот год. А вообще многие перестают праздновать, потому что не хватает денег и просто идут гулять по городу. Такой вариант экономии, конечно, самый радикальный.
А ну да. это я что-то напутала. Этот год високосный. А у меня в этом году именно так и будет. Мы с мужем на Новый год в ночь работаем. По приходу домой с работы спать завалимся и весь праздник.
 

incolor

Любитель
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
578
Реакции
51
Поинты
0.000
Говорят что этот год не очень то удачный для всевозможных начинаний
Жаль, я хоть и не особо верю во все это, но мне все равно как-то приятнее слышать, что все будет ок, дерзай! Планы наполеоновские.
 
Сверху Снизу