• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как неизвестный вьетнамский автопроизводитель пытается конкурировать с Тесла

1659012449594.png


Неизвестный автопроизводитель VinFast, основанный всего несколько лет назад во Вьетнаме, заходит в США в надежде конкурировать с Tesla.

Его основатель Фам Нхат Выонг заработал свое первое состояние на сушеной лапше рамэн и с тех пор стал самым богатым человеком Вьетнама и владельцем Vingroup, крупнейшего конгломерата страны.

Vingroup, объем продаж которой в 2021 году составил около 5,4 миллиарда долларов, владеет рядом предприятий, включая торговые центры, поля для гольфа, жилые комплексы и образовательные учреждения. Компания также выпустила первый во Вьетнаме смартфон местного производства.

Фам недавно обратил свое внимание на транспортные средства, которые приносят стране выгоды, которые могут выходить за рамки баланса.

«Его цель — вывести Вьетнам на мировую арену экономически», — сказал Сэм Фиорани, вице-президент AutoForecast Solutions по глобальному прогнозированию транспортных средств. «В большинстве стран, которые хотят достичь этого уровня, есть производители автомобилей».

Он добавил, что автопроизводители могут привлекать все виды связанных предприятий, например, множество поставщиков, что может привести к появлению множества дополнительных рабочих мест и всевозможных возможностей.

Хотя компания сталкивается со многими проблемами, в ней работают люди из легендарных брендов, таких как BMW, и у нее есть партнерские отношения с такими именами, как ZF, Gotion и Pininfarina.

Ему просто нужно заставить американцев задуматься о своих автомобилях.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сверху Снизу