• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как получать тонны трафика из YouTube в автоматическом режиме?

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Немногие вебмастера знают о данном способе привлечения трафика. А если и знают, то второй проблемой является то, что не все способны использовать ресурс YouTube для генерации трафика, а трафика я вам скажу, там ну очень много!

Допустим у вас на YouTube есть видео, которое привлекает к вам на сайт по 2 человека в сутки, а если у вас не одно такое видео, а 100? Тогда и трафик будет соответствующий.



Вы можете сказать, что видео нужно правильно настроить, и потом, загрузить 100 видеозаписей – довольно трудоемкое занятие. Я скажу, что да это так и есть, если загружать видео в ручном режиме.

А что если видео добавлять автоматом? И не по 100, а по 200, 300 и так далее? Как это делается, вы узнаете ниже в статье.

Алгоритм работы.

Где взять готовые ролики для заливания на YouTube? качать уже созданные!

Как найти сотни роликов по заданным ключевым словам.

1. Существует специальная программа Tubenoia которая за считанные секунды проделает эту работу за нас.

Запускаем ее .
Нажимаем Video Scraper



Далее From keywords



Например ищем ролики на тему форекс



Далее , правой кнопкой нажимаем на списке Select All



Далее выбираем Export List



И сохраняем полученные ссылки в файл.

Таким образом мы за несколько секунд собрали базу из 500 видео роликов форекс тематики.

Теперь нам необходимо скачать все эти ролики на наш компьютер.
Этот процесс также автоматизирован.
Существует специальная программа для массового скачивания роликов на youtube.

Называется она FREE Youtube Download

Во время установки программы рекомендую установить их тулбар – это повысит скорость скачивания роликов в 6 раз!

Итак запускаем.

Вот как выглядит программа:



Для начала зайдем в опции.
Во вкладке сохранение укажите путь куда будут закачиваться ролики.



Далее выбираем формат и качество видео.
Рекомендую данные настройки:



Добавлять и скачивать лучше всего по 50 штук . Иначе программа может не справиться.
Как добавить ссылки? Откройте ваш txt файл с ссылками , напомню там целых 500 штук.
Выделяете 50 строчек нажимаете правой кнопкой копировать.
Далее в программе нажимаете кнопку вставить.
Программа добавит все ссылки находящиеся в буфере обмена. Т.е ваши 50 ссылок на видео.



У вас нажата кнопка авто , поэтому отдохните а программа за вас скачает все видео.
Иногда так бывает что после 200 видео программа перестает скачивать. Это значит Youtube забанил ваш IP адрес . Можно это обойти если у
вас динамический IP , просто переподключите интернет. Если нет , нужно использовать proxy или VPN , например от Hideme.ru
Думаю у вас все получилось. Идем далее.
Как массово загрузить 200-500 роликов на Youtube ? И автоматически заполнить всем описание , теги и т.д ? И как загружать ролики
продолжительностью более 15 минут ?
Как автоматически заполнить все описания при загрузке роликов на Youtube?
Очень просто. Заходим в сой аккаунт Youtube
Нажимаем настройки – настройки по умолчанию.





Заполняете. После нажимаете сохранить. После этого на все ваши видео будут накладываться это описание и эти теги.
Далее.

Как обойти ограничение на загрузку 15 минутных роликов на Youtube ?

Заходим в менеджер видео.



Далее Загрузить





Нажимаем увеличить лимит!



Вводите свой номер телефона , нажимаете отправить. Вам приходит смс код , вы его вводите и лимит снимается ! Все это разумеется
бесплатно
.
Далее как загрузить все наши 50 или 200 или 500 файлов на Youtube ? Лучше это делать также по 50 штук.
Нажимаем Загрузить несколько файлов.





Выбираете все ваши файлы и они начинают загружаться с автоматически подставленными описаниями.

Готово. Таким образом вы можете загружать сотни и тысячи роликов , обеспечивая свой сайт тоннами трафика!

------------------------
Автор: RichShelest
Авторские права на статью принадлежат MMGP.COM
 

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
Спасибо, попробую поэкспериментировать.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
у меня на ютубе сотня роликов, которые принадлежат не мне и уже как год не банят. Тут нужно пробовать.
Понял. Спасибо за ответ. Но санкций к сайту в случае бана со стороны гугл не будет?
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
Бан вряд ли, максимум что так это удалят ролик.
Нет, забанить могут, один мой канал забанили после того, как правообладатели видео сообщили о нарушении авторских прав
 

begimot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
с адалтом это прокатить ? у меня есть адалт сайт с HD роликами,туда трафик перенаправить нужно,я допустим буду заливать туда 2-3 минутные видео
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000
с адалтом это прокатить ? у меня есть адалт сайт с HD роликами,туда трафик перенаправить нужно,я допустим буду заливать туда 2-3 минутные видео
а каке видеоролики будете заливать? Если адалт, то ютуб запрещает
 

begimot

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
а каке видеоролики будете заливать? Если адалт, то ютуб запрещает

видео эротического содержания (легкая эротика) 2-3 минутные

P.S с вк щя пробую получать трафик,там тоже схожая с вашей но все делаю руками
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Блин большое спасибо тебе ТС, обязательно сейчас попробую, все четко и красиво расписал, о результатах отпишусь
 

RichShelest

Специалист
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
467
Реакции
170
Поинты
0.000

Сурикат

Новичок
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
226
Реакции
22
Поинты
0.000
Ну что могу сказать программа супер по скачке супер не каких проблем, вот только не знаю закачал игровые ролики на ютуб, 17 видео роликов, и почти все ролики по 0 просмотров, ТС подскажите что у меня не так? Или метки плохие или что?
 
Сверху Снизу