• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как при зарплате в £23 000 в год британец выплатил долг в £5 000 за 10 месяцев

1.png


Молодой британец поделился секретом, как он выплатил свой долг по азартным играм в размере £5 000 всего за 10 месяцев с годовой зарплатой в £23 000 и ниже можно будет подробно рассмотреть этот кейс.

32-летний Брайан Митчелл из Глостершира много лет тяжело зарабатывал деньги и в конце 2019 года он понял, что ему нужно внести в свою жизнь некоторые изменения. В возрасте 28 лет он был принят на службу в полицию, и, поскольку его жена Джорджи работала неполный рабочий день, то они изо всех сил пытались выжить, особенно потому, что у них была дочь, которую нужно было кормить. В поисках дополнительных денег Брайан обратился к азартным играм, но вскоре понял, что это плохая идея, так задолжал по кредитной карте более £5 000.

Однако менее чем через год Брайан всё-таки освободился от долгов и теперь пытается помочь другим решить свои собственные денежные проблемы с помощью своего блога в Интернете. И ниже он поделился своими соображениями по экономии денег.

1. Бюджет!

Брайан советует всегда записывать все свои доходы и расходы, чтобы видеть реальную картину трат. А в целом траться свои деньги только на то, что вам действительно нужно.

2. Используйте долговой снежный ком в свою пользу

Также точно выясните кому вы должны деньги и сколько вы им должны. После этого, в первую очередь старайтесь платить по долгам кредиторам с наименьшей задолженностью, но не забывая оплачивать минимальные платежи по остальным вашим долгам.

3. Откладывайте свои средства

Брайан рекомендует разделить средства на регулярные расходы, такие как отпуск, страхование автомобиля и т. д. После этого отложите их отдельно и убеждайте себя, что они недоступны для трат.

4. Копите на Рождество заранее

Брайан прокомментировал этот пункт просто: "Не знаю, как вы, но мне очень нравится думать о Рождестве круглый год!"

5. Всегда пишите список покупок и придерживайтесь его!

Этим шагом вы сможете заблокировать нагрузку на ваши годовые счета. Ну и выберите реальную сумму, которой будете придерживаться каждый месяц. Разделите эту сумму на количество покупок, которые вы совершаете каждый месяц, и вот у вас уже есть цель по экономии ваших денег.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу