• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как с помощью аффирмаций, настойчивости и цепочки действий воплотить любую идею?!

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Доброго времени, друзья!



У каждого из нас есть идеи и возможно некоторые из них являются просто гениальными и крайне полезными для всего человечества. Однако по различным причинам далеко не все они реализуются, теряясь в бездне нашей памяти. С одной стороны возможно это хорошо, так как - кто знает к чему нас может привести воплощение пусть даже на первый взгляд созидательной и положительной идеи? А с другой стороны, наша жизнь - это движение и в любом случае, если вы не воплощаете свои идеи, то вам приходиться воплощать идеи других людей. В этом тоже нет ничего плохого, особенно если эти идеи помогают вам реализовать свой потенциал.



Например, я веду новостной блог на портале mmgp.guru. Добавляю туда свои авторские новости и статьи - это чужая идея, но она мне приносит пользу. Так как воплощая ее я расту в искусстве копирайтинга и очень детально изучаю ниши финансов, инвестиций, криптовалют. Также внутри этой "чужой идеи" я могу генерировать и воплощать свои идеи, вот например одна из таких идей. Воплотив которую, я намерен создать топовый новостной портал с миллионом подписчиков, где будут освящаться самые актуальные события в мире финансов и инвестиций.



Однако одной идеи здесь явно мало, а нужны еще, как минимум решительные, грамотные, целенаправленные, регулярные и осознанные действия в конкретном направлении. Таким образом напрашивается целая формула действий, выполняя которые ваши идеи точно будут жить и не останутся черными пробелами в памяти.



Эта формула предельно проста, она состоит всего из трех шагов, однако если вы последовательно выполните каждый из этих шагов, вы 100% существенно продвинетесь в реализации своей идеи. Ну что же поехали, вот моя формула:



1. Создаем аффирмацию и повторяем ее 21 раз каждое утро и 21 раз каждый вечер




Аффирмация в первую очередь нужна для того, чтобы не забыть свою идею и не потерять ее среди сотни других идей, регулярно посещающих наш многогранный ум. Если вы каждое утро и вечер минимум 21 раз повторяете свою аффирмацию связанную с воплощением вашей идеи, то фокус вашего внимания будет сконцентрирован на ней и есть большая вероятность того, что в течении дня вы будете осуществлять запланированную цепочку действий из второго пункта. Но пока поговорим об аффирмации, вот как должна выглядеть ваша аффирмация, чтобы она работала. Возьмем к примеру мою идею, создания топового новостного портала с миллионом подписчиков:



Каждый день я методично и уверенно выполняю цепочку запланированных действий для развития моего новостного блога. Результат просто феноменальный, каждая новость и публикация моего блога выходит в топы поисковых систем и набирает тысячи репостов в социальных сетях. Рекламодатели и партнеры выстраиваются в очередь для сотрудничества с нашей командой. Количество подписчиков растет рекордно быстрыми темпами, все они просто в восторге от качества, содержания и стиля подачи контента. Это приносит большую пользу и ценность всему человечеству!



Вот пожалуйста, моя аффирмация, берите данный шаблон и используйте для воплощения своей идеи. И если вы будете 21 раз повторять ее каждое утро и 21 раз вечером на протяжении 21-го дня в паре с составленной цепочкой действий и настойчивостью - эффект будет ошеломляющий, по крайней мере ваша идея будет жить и постоянно крутиться у вас на уме.



Если вам лень каждое утро повторять вашу аффирмацию 21 раз, можно сделать проще - запишите ее на диктофон и слушайте после пробуждения и перед сном - также отлично все работает!



2. Определяем и планируем цепочку действий, каждый день методично следуем задуманному



Исходя из вашей составленной аффирмации, вы очень легко сможете задать себе вектор движения в правильном направлении и по шагам расписать перечень действий и микро целей, которые приведут вас к желанному результату. Как это сделать? Рассмотрим на примере моего новостного блога, вот подробная статья на эту тему: Как из убогого блога создать топовый новостной портал - райский сад для рекламодателя! (Уникальная формула)



В данной статье я определил 10 ключевых направлений, которые мне нужно развивать для осуществления своей аффирмации и поставленной цели, а также написал те действия, которые мне нужно совершать каждый день по каждому из заданных направлений. Однако нужно действовать гораздо глубже и как минимум составлять конкретный план на день, беспрекословно выполняя его.



О том как грамотно планировать свой день и сделать его максимально эффективным и продуктивным для осуществления своих идей и целей, я обязательно напишу в своей следующей публикации. Но вы также можете найти все это на просторах интернета, например в разделе о планировании на MMGP.COM форуме, где выложено полно различных методик планирования и секретов продуктивности вашего рабочего дня. Используйте все это в паре с концентрацией на свою аффирмацию и ваша идея подобно великому, горному орлу взлетит высоко высоко в небо и засияет своим лучезарным величием, даруя свет-созидания всему человечеству!



3. Проявляем настойчивость не смотря на любые неурядицы и неприятности!



Вы видели фильм Основатель? Если нет, настоятельно советую глянуть - Рэй Крок (основатель Макдоналдс), как никто другой воплощает понятие настойчивости. В возрасте за 50 он сделал просто не возможное, основал мировую компанию на миллиард. Другое дело, что это "Империя зла", погубившая жизни многочисленных животных и здоровье миллионов людей нашей Планеты. Но это никак не уменьшает его заслуг в области настойчивости. Ведь если бы мысли Рея Крока были более созидательны, то вместо Mcdonalds он бы создал сеть кафе для веганов и наоборот значительно повысил уровень осознания и здоровья своей нации. Ведь настойчивости у него было хоть отбавляй, этот невероятно мощный вектор уверенности и настойчивости можно было бы прикладывать к любому делу и оно бы 100% стрельнуло не хуже.



В общем настоятельно рекомендую к просмотру данный фильм, пусть он вдохновит вас к настойчивости в осуществлении вашей идеи не меньше чем у Рэя Крока, господа! Однако советую вам осуществлять исключительно созидательные идеи, которые будут нести реальную пользу человечеству! Именно такую настойчивость, лично я намерен проявлять в раскрутке своего новостного блога!



Друзья, благодарю за внимание! Прошу пишите в комментариях на сколько интересна и информативна для вас была эта статья? А также пишите, как именно вы осуществляете свои идеи и цели, какие на то применяете методы?!



Возможно вам будут интересны и другие мои публикации:



Как копирайтеру выйти за рамки своего эго, срубить вагон денег и стать выдающимся гением современности?!

Как избавиться от вредных привычек и начать развиваться, подобно истинному джедаю?!

Как с помощью аффирмаций, настойчивости и цепочки коротких действий воплотить в жизнь любую идею?!


Как раскрутить новостной канал в Telegram с нуля до многотысячной армии подписчиков?!

Как из убогого блога создать топовый новостной портал - райский сад для рекламодателя!


Как всего за пару минут побороть вялость, сонливость и усталость! Самые быстрые и простые методы!


4 качества внутренней свободы от материального рабства! Проверьте есть ли они у вас?!


Как неидеальному человеку проводить идеально каждый свой день — 21 способ!


Топ современных гениев-новаторов, чья самобытная индивидуальность выключает мозг!

5 проверенных временем методов для повышения продуктивности на любой работе




 
Последнее редактирование:

Ribbon

Новичок
Регистрация
07.07.2017
Сообщения
112
Реакции
19
Поинты
0.000
Многие из нас недооценивают аффирмации. А зря. Это же создание нового сценария нашей жизни! А повторять его стоит для того, чтобы действующий сценарий исчез, а его место занял новый.
 
Сверху Снизу