• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как создать интернет магазин?

TORaa

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько стоит создание и раскрутка интернет магазина и как его лучше создавать?
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Вам тут бесплатно предложат сейчас... или за сущие копейки...
Не знаю, что за замануха там, я не смотрел - некогда на всякие сомнительные варианты время тратить. А вообще, на в связи с бешенной конкуренцией на фрилансе вам могут сделать магазин баксов за 100, я думаю.
Лично я бы не брался менее, чем за 400 (без раскрутки и наполнение товаром до 10 шт для образца)... Особенно, если учесть, что хороший дизайн стоит от 100 и более...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Качественный бесплатный скрипт магазина можно посмотреть на http://www.articus.ru/. Там есть и платные , есть и услуги хостинга.
 

Pacific

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Заказав бесплатный магазин получишь море геморроя и ни копейки на нем не заработаешь. Даже, заказывая за нормальные, не большие, но нормальные деньги, можно обжечься. Например, не заказывай на битриксе, кривая, ресурсоемкая, нелогичная система. Совершенно непонятно, за что берут деньги.
 

ruslanka

Интересующийся
Регистрация
19.01.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

научиться надо просто самому сайты делать :) видеокурсов полно сейчас, 100% сможете научиться! и как раскрутить сайт кстати тоже, как вывести сайт в топ 10 Яндекс:) видеокурсы рулят!!! можно сделать отличный сайт на joomla или свой блог на wordpress !!!
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Это в рублях? Видать давно было дело, таких цен сейчас нет :D
 

andr83

Интересующийся
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Скрипты подешевле - это говносайт. У вас - бизнес, так вот и оформите всё соответствующе. Никто не будет покупать товары на говносайтах.
 

zzzz

Интересующийся
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Сколько стоит создание и раскрутка интернет магазина и как его лучше создавать?
Сперва попробуй свои силы на бесплатном движке ну или на дешовом пойдет дело вбухаеш денежки!

добавлено через 2 минуты
Скрипты подешевле - это говносайт. У вас - бизнес, так вот и оформите всё соответствующе. Никто не будет покупать товары на говносайтах.
к говносайтам можно отнести любой движок даже самый навороченный и дорогущий!:wink2:
 
Последнее редактирование:

inkuter

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Домен+хостинг(всё на год)+скрипт=1000 рублей, сейчас домены ru по 99 рублей, и хостинг дешёвый. А вот раскрутка, белая от 1500 рублей.
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

к говносайтам можно отнести любой движок даже самый навороченный и дорогущий!:wink2:

Не думаю, что говнолюди будут вкидывать кучу бабла в говносайты :biggrin2:
 

subinvest

Интересующийся
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

shopcms попробуйте
дешевая 20$ и функционал хороший, правда большой геморой с шаблонами
 

kreved

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Как создать интернет магазин?
погугли на плати.ру очень много скриптов для магазов продается
 

Mikael

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

В основном советы людей-теоретиков. В реальности магазин, приносящий прибыл-это минимум 1000 вечнозеленых в разработку и от 5000 в раскрутку. Каким бы товаром ты ни торговал. Так что стоит трижды подумать, надо ли тебе это:)
 

kleepa

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Вам тут бесплатно предложат сейчас... или за сущие копейки...
Не знаю, что за замануха там, я не смотрел - некогда на всякие сомнительные варианты время тратить. А вообще, на в связи с бешенной конкуренцией на фрилансе вам могут сделать магазин баксов за 100, я думаю.
Лично я бы не брался менее, чем за 400 (без раскрутки и наполнение товаром до 10 шт для образца)... Особенно, если учесть, что хороший дизайн стоит от 100 и более...
__________________
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Вам тут бесплатно предложат сейчас... или за сущие копейки...
Не знаю, что за замануха там, я не смотрел - некогда на всякие сомнительные варианты время тратить. А вообще, на в связи с бешенной конкуренцией на фрилансе вам могут сделать магазин баксов за 100, я думаю.
Лично я бы не брался менее, чем за 400 (без раскрутки и наполнение товаром до 10 шт для образца)... Особенно, если учесть, что хороший дизайн стоит от 100 и более...

Вам тут бесплатно предложат сейчас... или за сущие копейки...
Не знаю, что за замануха там, я не смотрел - некогда на всякие сомнительные варианты время тратить. А вообще, на в связи с бешенной конкуренцией на фрилансе вам могут сделать магазин баксов за 100, я думаю.
Лично я бы не брался менее, чем за 400 (без раскрутки и наполнение товаром до 10 шт для образца)... Особенно, если учесть, что хороший дизайн стоит от 100 и более...
__________________

Что -то не понял, что это за плагиат такой? :)
 

best-obuchalki

Новичок
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Сколько стоит создание и раскрутка интернет магазина и как его лучше создавать?

"Самое полное видеообучение по CMS Joomla (лучшему движку для сайтов). Более 100 уроков полностью раскрывающих все секреты и тонкости создания профессиональных сайтов и весь процесс создания интернет-магазина от задумки до его функционирования". всего за 8$ :d-thumbup:

За подробностями жми на подпись, инфа на первой странице сайта...
 

afrol

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

Кто хочет свой магазин? Пожалуйста, уже установлен. Можно на свой хостинг. Заполняй товаром, раскручивай,зарабатывай. http://is.fentasi.net/shop. Вход в админку http://is.fentasi.net/shop/access_admin.php логин: admin пароль: test Инструкция прилагается. Есть возможность менять дизайн. Доставка товара наложным платежом. (icq 485145254)
 

112211

Интересующийся
Регистрация
24.03.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Как создать интернет магазин?

нет ну $300-500 выложить придется так как уже отметелидизайн нынче в цене и товаров 10 как было написанно выше я думаю мало за 200$ еще может ну если за 400 то там минимум 50товаров будет.
 
Сверху Снизу