• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как в Германии: как в Одессе уступают дорогу скорой

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567


В соцсетях набирает популярность видео, как в Одессе водители уступают дорогу «скорой» (Видео)


Соцсети всколыхнуло видео, на котором водители уступают дорогу автомобилю скорой помощи. Видеоролик опубликовала на своей странице в «Facebook» Олес Твердая.

На видео авто «скорой» двигается с включенной сиреной от Пересыпского моста в сторону поселка Котовского. Автомобили на дороге, услышав сирену, прижимаются к обочине и дают дорогу медицинскому авто.

«Из многих городов, пока только в Одессе стали так пропускать скорую, как в Европе», - прокомментировала девушка.

Видео было опубликовано 27 февраля. За 5 дней оно собрало тысячу лайков, им поделились 2 700 человек. Многие комментаторы поддерживают одесских водителей.

«В Киеве так скорая не проедет, увы но в Одессе менталитет у людей выше и уважения друг к другу больше», - написал киевлянин Виталий Филиппов.

Видео: https://www.facebook.com/100006094006949/videos/2341400336073077/
 
Сверху Снизу