• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как в Украине снять WebMoney с помощью кредитки?

kitof

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

klin

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

mexlis

Специалист
Реакции
0
Поинты
0.00

travian

Любитель
Реакции
19
Поинты
0.00
А процедура оформления карточки в ПриватБанке какая,никто не подскажет..?
Можна с сайта укрмани заказать карточку, стоимоть 5 у.е., вводишь свои данные адрес, оплачиваеш и через некоторое время получаеш карту. И не надо идти в банк.

asmakovec2

Профессионал
Реакции
383
Поинты
0.00
А процедура оформления карточки в ПриватБанке какая,никто не подскажет..?

Процедура очень простая. Приходиш в главное отделение Приват Банка и говориш Я хочу открыть счёт или карту счёт и тебе в течении 30-40 минут открывают счёт и подробно всё расказывают как им пользоватся.

Подскажите, как на теретории Украины снять WebMoney. Желательно подробно, через какой банк можно осуществить перевод с електронных денег на наличку.

А насчёт вывода ВебМани в Украине тоже всё просто. В твоём городе должно быть Официальное Представительство ВебМани. Переводиш им на кошелёк деньги с кодом протекции и идёш к ним в офис называеш код а они тебе сразу наличкой отдают. Я из Чернигова унас есть представительство и деньги выводил без проблем.

Evons

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00

vlastelin

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Подскажите, как на теретории Украины снять WebMoney. Желательно подробно, через какой банк можно осуществить перевод с електронных денег на наличку.

Загляни в ЭТУ тему. Может пригодится.

Vikkuschka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

Izuminka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

star-set

Любитель
Реакции
15
Поинты
0.00
Пользуюсь картой Приватбанка "Маеstro миттева", хотя долго не решалась,т.к. в банке ничего толком не знают по поводу вывода эл.денег . Оформление заняло 10 минут максимум, карту выдали сразу

Я согласен с тобой мало сотрудников банков что- то могут сказать про вывод елект денег тем болие дать какой то совет. К ним нужно конкретно говорить мне нужно карточка и заказывать а для чего даже не обьяснять
ато когда речь заходит об електронных деньгах они сразу шугаютца и говорят мы не работаем с електронными платёжными системами хотя они сами об етом не знают что работают на раз два :i-yes:

Сверху Снизу