• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как венесуэльский лидер Николас Мадуро подставил криптокошелёк Trezor

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,141
Реакции
19,696
Поинты
122.283



Популярное издание о криптовалютах "Cointelegraph" написало, что венесуэльский лидер Николас Мадуро на этой неделе пришёл на местное центральное телевидение с гаджетом в руках в виде небольшого аппаратного кошелька известной компании "Trezor" (Чехия). Наверняка этим он хотел показать телезрителям, что тема криптовалют сейчас у властей Венесуэлы точно в центре внимания.

Далее в эфир этой страны была запущена телепередача под названием "Работа частных криптовалютных компаний в Венесуэле" и по сюжету программы вышло будто бы Мадуро обсудил с представителями Трезора в Венесуэле, а именно компанией "Trezorvenezuela" перспективы дальнейшего сотрудничества и расширение деловых связей.

При этом сообщается, что компания "Trezorvenezuela" действительно ранее открывал свой аккаунт в Инстаграм и в социальной сети Фейсбук тоже, причем там давались ссылки и на официальный сайт чешской компании "Trezor", тем самым как бы косвенно подтверждая их совместную деятельность в этой стране в Латинской Америке.

После этого настоящая компания "Trezor" через свой аккаунт в Твиттере довольно быстро опровергла наличие своих якобы официальных представителей в Венесуэле, заявив, что напрямую не работает с этой страной находящейся сейчас под санкциями США и некоторых стран Европы. А комментаторы в Твиттере добавили, что в эфире венесуэльского телевидения скоро всего выступали неофициальные перепродавцы криптокошельков "Trezor" в Венесуэле.

Ну и своем блоге компания "Trezor" скоро добавила, что ранее эти представители действительно были авторизованными перепродавцами их продукции в Венесуэле, но в июне 2019 года из-за их низкой активности соглашение о сотрудничество со стороны "Trezor" было аннулировано. Правда сама компания "Trezor" не ограничивает продажу своих продуктов в каком-либо регионе планеты, - это было дописано в конце официального уведомления в блоге.

В общем Мадуро выдал желаемое за действительное, ведь ситуация с финансами в этой стране аховая и поэтому власти крутятся как, могут.

Специально для mmgp.com

https://text.ru/antiplagiat/5dc71ef9f2d4b
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Наверняка этим он хотел показать телезрителям, что тема криптовалют сейчас у властей Венесуэлы точно в центре внимания.
Надо было ему с собой айсик еще притащить.. Вот тогда бы точно сомнений не осталось...:biggrin2:
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Надо было ему с собой айсик еще притащить.. Вот тогда бы точно сомнений не осталось...:biggrin2:

Лучше бы физические монеты биткойна показал (те что в свое время нашумели в новостях "цыгане продали с рук под видом биткойна монеты)
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,141
Реакции
19,696
Поинты
122.283
Лучше бы физические монеты биткойна показал (те что в свое время нашумели в новостях "цыгане продали с рук под видом биткойна монеты)
Но там японцы же в реальности одно время выпустили физический биткоин. Достать правда такой проблема наверной сейчас.
 
Сверху Снизу