• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Как за разумные деньги переделать свой бэушный iPhone на новенький iPhone 12 - подсказка для экономных




Напомним, что новый Apple iPhone 12 был официально представлен миру всего несколько дней тому назад, однако, если вы не можете дождаться старта его продаж, а также, если у вас на него банально нет денег, то вы можете переделать свой старый гаджет похожим на него.

Так, недавно китайские СМИ сообщили о популярном аксессуаре по поводу которого фанаты iPhone просто стали истерить в сети Интернет. По сути он превращает бэушные смартфоны Apple, как например, iPhone X или iPhone 11, в копию пока ещё не выпущенного на весь мир iPhone 12 и речь идёт о новом чехле. Всего через несколько дней после официального анонса iPhone 12 этот новый чехол уже был доступен на рынке электроники Huaqiangbei в китайском Шэньчжэне за 450 юаней (S67) за iPhone X и 350 юаней ($52) за iPhone 11.

Заметим, что в реальности это довольно высокие цены на чехлы для смартфонов, но, опять-таки, они нацелены на людей, которые хотят произвести впечатление на своих друзей или онлайн-подписчиков, а внимание всегда стоит денег. Кроме того, это не просто защитный чехол, который надевается на ваш смартфон. Он фактически заменяет внешний вид вашего гаджета, создавая иллюзию, что у вас уже есть новенький iPhone 12.





Очевидно, что подобная трансформация носит чисто эстетический характер, но, как это часто бывает с продуктами компании Apple, все дело в гибкости. Тем временем, один их пользователей китайской социальной сети Sina Weibo на днях написал, что новый чехол означает, что ему не нужно будет обновлять свой iPhone 11 как минимум еще 2 года. Если вас интересует одна из последних версий iPhone, но не самая последняя новинка, то это будет для вас действительно рабочим вариантом.

Впрочем, некоторые пользователи Weibo отметили, что из-за разного расположения камеры на iPhone 12 использование поддельного чехла может повлиять на возможности съемки с вашего гаджета. В результате специализированные китайские издания фактически подтвердили, что пользователям нового чехла придется пожертвовать хотя бы одной из своих камер, если они захотят получить сверх дешевый iPhone 12.
Ну и помимо всего прочего, пользователи Сети высказали свои опасения по поводу нарушения законов об авторских правах, однако насколько известно эти законы в Китае никто строго не соблюдает, соответственно, такие вышеупомянутые фишки, вероятно, будут продолжать продаваться как горячие пирожки, пока iPhone остается популярным.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу