• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заработать на Р2Р бирже LocalCoinswap

Valerizza

Интересующийся
Регистрация
09.10.2018
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
LocalCoinSwap - это первый в мире децентрализованный рынок пиринговых сетей (P2P), принадлежащий сообществу, который объединяет людей со всего мира для покупки и продажи криптовалюты. Поскольку для начала работы не требуется KYC или ID верификация, процесс торговли является частным, быстрым и простым. Все, что вам нужно сделать, это создать бесплатное объявление для покупки или продажи криптовалюты, а затем продвигать ваше объявление через P2P-биржу LocalCoinSwap. Через несколько минут вы сможете торговать с другими единомышленниками или даже с признанными брокерами.

LocalCoinSwap уже поддерживает торговлю с более чем 23+ различными криптовалютами, пополняющимися на постоянной основе; включает в себя более 250+ различных методов оплаты, таких как наличные, банковские переводы, прямой дебет, кредитные карты, Paypal, и многие другие; имеет покрытие в 190+ странах мира, более 160+ фиатных пар, делая это самым большим выбором на любой Р2Р бирже в мире. Кроме того, в качестве платформы, ориентированной на сообщество, LocalCoinSwap является единственным рынком, который возвращает 100% прибыли своему сообществу, создавая дополнительный пассивный поток дохода для всех владельцев токенов LCS, и побуждает сообщество голосовать по ходу его работы, что делает его одним из первых в мире криптографических демократий, созданной для людей.

На данный момент Р2Р трейдеры могут ознакомиться с функционалом биржи и заработать сразу благодаря нескольким активным программам на LocalCoinSwap!



Апрельская Промо Акция- получи 5 usd в btc бесплатно за покупку/ продажу криптовалюты на сумму от 100 usd!


Реферальная Программа- зарабатывают как рефери так и рефовод!Получи до 30 % владея LCS Cryptoshares!


Маркет Мейкер- ты опытный трейдер и хочешь присоединиться к LocalCoinSwap? Узнай больше о программе Маркет Мейкера, написав нам в официальную группу в Telegram https://t.me/localcoinswap_rus



Подробнее о всех активных программах и акциях на LocalCoinSwap Вы можете ознакомиться тут:blog.localcoinswap.com/ru
 
Сверху Снизу