• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какая машина экономичная?

  • Автор темы Айдар Талипов
  • Дата начала

Какая машина экономичная?


  • Всего проголосовало
    26
А

Айдар Талипов

Гость
Какая машина экономичная?
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

лисапед самый экономичный
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

есть еще виртуальная машина
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

А если серьезно, при чем тут страна производитель? Экономичны маленькие, легкие машинки, с маленьким двигателем и хорошей аэродинамикой, чтоб сопротивление воздуха не тормозило:i-yes: Да! Еще шины с малым сопротивлением качению... Как-то так...
 

dollar-plus

Интересующийся
Регистрация
15.07.2009
Сообщения
53
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

Ну мне кажется что Honda Civik
 

Elisey

Новичок
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
385
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

Ну однозначно японцы. Немцы делают мощные двигателя, очень мало у них малолитражек
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

Toyota Prius ([ame]http://ru.wikipedia.org/wiki/Prius[/ame]) - расход 4-5 литров на сотню. Проверено!

 

Eddyk

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Какая машина экономичная?

Японская! это 100% я так считаю.
 

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята вы что это же Smart Fortwo 2 - 3 литра кушает!!!! Какие японцы вы что! Немцы тоже умеют экономично ездить тем более в наше то время счас!!!!
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Дело не в мелких литрах, у меня мотор на скутере 0.05 литра, но обороты 14 тысяч, расход для него крупноватый)))

Дел ведь еще в КПД мотора, его оборотах. режиме езды, массе и аэродинамике автомобиля, кинематике ее подвески, шине, местности где она едет.

Вообще из экономичных Шкода какая то с дизелем была 3 литра на сотню, рекорд, и Пежо 308 что ли, тоже с дизелем и расходом порядка 3 литров на сотню по трассе.
 

Rodbans

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в мелких литрах, у меня мотор на скутере 0.05 литра, но обороты 14 тысяч, расход для него крупноватый)))

Дел ведь еще в КПД мотора, его оборотах. режиме езды, массе и аэродинамике автомобиля, кинематике ее подвески, шине, местности где она едет.

Вообще из экономичных Шкода какая то с дизелем была 3 литра на сотню, рекорд, и Пежо 308 что ли, тоже с дизелем и расходом порядка 3 литров на сотню по трассе.

Согласен но это уже более подробная информация и об этом история умалчивает кто же все же экономичней. Согласитесь для каждого из нас свой автомобиль по своему экономичен как для меня Камаз к примеру!:)
 

Stewie

Интересующийся
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня друг говорит мол если хочешь с экономичную машину то "отреж себе яйца и купи деу матиз"))) сори если кого то обидел)
 
F

FotocashAdm

Гость
Экономичность авто во-многом зависит от стиля вождения. Чем агрессивнее стиль - тем более прожорлива машина.
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется, что тут палка на двух концах
машина, ремонт, обслуживание и все все выходит в хорошую копеечку
 

Delevart

Интересующийся
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Лада калина)))
 
Сверху Снизу