Какие Бюджетные Автоматы приносят вам доход?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Предлагаю в этой теме публиковать те инструменты (БА), которые мы еще не добавили в список. Но не все подряд, а те, что действительно приносят вам доход.
 

godvin

Интересующийся
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
За последний год в моем портфеле лучшую доходность показал Mikle$oft finance Я покупал его в районе 200 долларов за штуку, сейчас стоимость поднялась до 500 долларов. Дивиденды составляют порядка 5 долларов в месяц.
Владелец компании имеет много бизнесов в онлайне и офлайне, один из крупнейших заемщиков на бирже вебмани, член клуба и проч. и проч.
Единственный минус - не все могут выложить столько денег за одну долю. А так, на сегодня - это самый надежный инвестиционный инструмент. И, с учетом роста цены доли - очень выгодный.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
godvin
Большое спасибо за ваше сообщение. В ближайшие дни добавлю этот инструмент в список обсуждаемых.
 

godvin

Интересующийся
Регистрация
03.06.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
К структурам Боула относится и Games Production Group - соответственно, регулярная и стабильная выплата дивидендов (что немаловажно), стабильная цена. Я небольшую часть портфеля в них держу - для диверсификации. Инструмент интересен для консервативного инвестора. Под залог этих долей при необходимости можно получать кредиты.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да и не продаёться он. та цена, что есть - чисто спекулянтская
это да. есть такой момент.

К структурам Боула относится и Games Production Group - соответственно, регулярная и стабильная выплата дивидендов (что немаловажно), стабильная цена. Я небольшую часть портфеля в них держу - для диверсификации. Инструмент интересен для консервативного инвестора. Под залог этих долей при необходимости можно получать кредиты.
Godvin, очень радуют ваши сообщения. Тоже думал об этом инструменте. В ближайшее время обязательно добавлю.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Работаю с КПБА, I-B, corp. Hovard, WMNORD-Turbo
Как правило спекуляции.
 

LBH

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
182
Реакции
13
Поинты
0.000
Доход приносит БА ChangeMoney Group (Сервисы ChangeMoney Group). Непубличный. Доход регулярный - примерно 24% в год от номинала 1вмз.

ПС: нравится БА LSM, хотя доли продал свои.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

sergio_pet

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
боул - это перспектива
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
боул - это перспектива

Согласен с коллегой. Проект завязанный на реальный бизнес, а не на спекуляции и куплю-продажу - это всегда перспектива. Только мне кажется что это долгосрочные перспективы, которые требуют крупных сумм, если человек хочет заработать, а не просто сохранить средства.
 

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть ли риски потерять деньги в БА? И какие из них менее рисковые?, пусть даже с небольшой прибылью
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Есть ли риски потерять деньги в БА? И какие из них менее рисковые?, пусть даже с небольшой прибылью
1. Риск есть всегда и везде. БА как появляются так и исчезают. Они могут быть как прибыльными так и убыточными. Стоимость долей после покупки может как вырости так и упасть.
2. Почитайте ветки на этом форуме, там есть указания на надёжные БА. Выбирайте те у кого за спиной реальный бизнес, а не только спекуляции.
Оп... садиться батарея, а света нет. Вернусь и продолжу...
 

daryanchik

Должник!!!
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Какую сумму для начала посоветуете вложить?
 

Investor_Online

Любитель
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
143
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть ли риски потерять деньги в БА? И какие из них менее рисковые?, пусть даже с небольшой прибылью

Практику не заменит ни какая теория.
Уникальной возможностью площадки Шарехолдер есть то, что можно "войти" в торги с 1 ВМР, а то и с 0,10 ВМР...
Рекомендую - покупайте самые недорогие доли - следите за торгами, реинвестируйте дивиденды, - одним словом - учитесь...

добавлено через 1 минуту
Какую сумму для начала посоветуете вложить?
Как обычно - ту, которую не жалко потерять)))))
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520
Какую сумму для начала посоветуете вложить?
Я первые доли покупал те что подешевле и на деньги которые никуда у меня не вошли, не в какие лимиты-кредиты.
Так что, как уже говорилось, подешевле, по чуть-чуть и пощупай, понаблюдай.
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня есть дольки двух проектов Захара Боула и GCB.COM.UA. Доходность чуть выше, чем в банке

добавлено через 2 минуты
Я первые доли покупал те что подешевле и на деньги которые никуда у меня не вошли, не в какие лимиты-кредиты.
Так что, как уже говорилось, подешевле, по чуть-чуть и пощупай, понаблюдай.

В принципе, это то же самое... Для владельца БА по крайней мере.
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,343
Поинты
25.520

Вложения

  • eurotr.png
    eurotr.png
    27.2 KB · Просмотры: 421
Последнее редактирование:

Anarxist24

Интересующийся
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
wmtrust.biz в паблике уже больше чем пол года ,дивы стабильны и проект работающий да и администрация там хорошая
 

visci

Новичок
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
БА VSOL 2010 за три года принес мне более 170%. Стабильный и надежный БА, жаль что закрывается в декабре (как и было задумано изначально).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу