• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой брокер лучший, на Ваш взгляд, в 2010 году?

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, прошу в данной теме написать о брокере, которого Вы для себя выбрали в этом году и через которого торговали. Краткие оценки. Почему именно этого брокера вы выбрали. Спасибо.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Перенес тему "Общие вопросы работы Брокеров".
В теме реф ссылки не оставляем, буду раздавать штрафы.
А вообще тема натолкнула на мысль создать некоторый конкурс "Брокер-открытие года", "Брокер-разочарование года" и т.п., но об этом потом и не в этой теме.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Открытие года я бы дал компании Forex Trend ,сначала относился скептически, но сейчас мне нравится, как они развиваются, даже очень нравится.

Стабильность года я бы отдал Альпари, все надежно и четко.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
на мой взгляд Lite Forex cамый лучший, т.к. в нём очень хорошие условия для торговли, мгновение пополнение средств, снятие прибыли можно осуществлять хоть каждый день, техподдерка круглосуточная:)
 

Dikson81

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
31
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется InstaForex в этом году на высоте, у них удобное дробление лота, 0,01 лот равен 1 центу, это на стандартном счету, так же есть центовый, и для новичков удобно, дают бонусы, и можно начать торговлю без личного вложения средств,то есть самому можно на первый капитал накопить у них. Всё делают для клиентов. ИМХО
 

A-lisa

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
104
Реакции
2
Поинты
0.000
Я предпочитаю не останавливаться на одном, для меня существует ряд компаний которым можно доверять, где был опыт работы и где не было прецендентов неприятных. торговать можно у Адмиралов, все у них тихо, мирно, звезд с неба не хватают, но и в грязных разборках не замечены, раньше торговала у Альпари, что-то в последнее время очень недовольна их потоками котировок, Адреналин - неплох, но их позиционирование мне совсем не импонирует, так к ним и отношусь, как к развлечению, с большими суммами не пойду. В последнее время очень радует Forex Club, стабильность - это всегда было про них, но столько нововведений за последнее время прям удивляет и радует. Чувствуется решительный настрой. Для меня, пожалуй, они будут открытием 2010.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Открытие года я бы дал компании Forex Trend ,сначала относился скептически, но сейчас мне нравится, как они развиваются, даже очень нравится.

Стабильность года я бы отдал Альпари, все надежно и четко.

Так отпишитесь в соответственную ветку.
Перенес тему "Общие вопросы работы Брокеров".
 

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
Благодарю за ответы. Каждый участник форума волен выбирать самостоятельно тему, где ему можно написать, высказаться. Пишите о своих личных впечатлениях. Этим вы возможно больше поможете простым новичкам рынка освоиться, выбрать нужного ему брокера. Задач по открытию "открытий года" в теме не ставилось. Прошу уважаемых участников относиться к теме с пониманием, спасибо.
 

longtrade

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
ДЦ ( кухня) не может быть брокером по определению.
Лучше вопрос такой- Какой лучший дц_дилер-киллер в 2010 году и хлопаем в :appl:
 
Последнее редактирование:

чеба

Любитель
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
260
Реакции
1
Поинты
0.000
ДЦ ( кухня) не может быть брокером по определению.
Лучше вопрос такой- Какой лучший дц_дилер-киллер в 2010 году и хлопаем в :appl:[/QUOTсоздай такую тему, посмотрим, будет интересно, сколько бананов нахватаешь :l-1no:
 

larryflint

Интересующийся
Регистрация
12.03.2010
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Отдам свой голос за Альпари. За год работы с ними всегда платят вовремя и работа MT у них самая стабильная (почти нет реквотов, обрывов связи и т.п. "сюрпризов").
 

Akssus

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за FX4U, год с ними и ни каких проблем.... Так держать!!!
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
так же за Ф4Ю-работаю 8 месяцев все нормально, доволен...) из неплохих и доступных понравилась Инста...
Одназначно не порекомендую Форекс-Тренд...мутная украинская конторка.
 
Сверху Снизу