• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Какой будет реклама в Telegram? Павел Дуров успокоил пользователей

unnamed.png


Основатель Telegram Павел Дуров в своём канале анонсировал официальный запуск рекламных сообщений в мессенджере и сразу же успокоил своих пользователей, мол, большинство из них не заметит изменения.

Согласно анонсу Дурова, рекламные сообщения будут появляться только в Telegram-каналах с большим количеством подписчиков, поскольку именно их компании тяжело поддерживать в финансовом плане. В личных чатах и группах рекламные сообщения показываться не будут.

Также Дуров пообещал не использовать персональные данные пользователей мессенджера для показа рекламы, как это делает Facebook или Viber.

Приватность пользователей для Telegram на первом песте. Содержимое рекламных постов будет зависеть исключительно от тематики каналов, на которых подписан пользователь, - пишет создатель Telegram.

И наконец. Павел Дуров отметил, что рекламные сообщения будут максимально короткими, комфортными для просмотра, без ссылок на сторонние сайты и даже изображений.

На текущий момент в Telegram можно встретить рекламные сообщения, которые публикуют только сами владельцы Telegram-каналов. Официально за восемь лет своего существования мессенджер не монетизовался. По словам руководства Telegram, полученный доход от рекламы будет направлен на повышение безопасности, анонимности и улучшение пользовательского опыта.

Источник
Уникальность
 

eryoma

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,861
Реакции
716
Поинты
30.360
Если в рекламе не будет сторонних ссылок то зачем такая реклама нужна рекламодателю? Эффективность сразу упадет в разы.
Человек увидел - заинтересовался - нажал на активную ссылку - перешел на сайт с предлагаемым продуктом или услугой.
А получится что, увидел и пошел гуглить чтобы его найти?
И с другой стороны - станет не выгодно вести популярные каналы с большим количеством подписчиков? Потому что, ты его задумываешь под свой продукт или услугу, а тебе в ленту показывают рекламу конкурентов?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,373
Реакции
14,229
Поинты
51.052
ты его задумываешь под свой продукт или услугу, а тебе в ленту показывают рекламу конкурентов?
Вот тут верно подмечено. Рекламу конкурентов не стоит исключать.
 
Сверху Снизу