• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какой интерес Альпари от краха Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252


Напомню,Альпари - это фирма, созданная в 90-х и имеющая на сегодня офшорные счета и прописку в России, а также обанкротившуюся «дочку» в Великобритании.
Все это, по сути, делает ее слишком похожей на Форекс Тренд и Пантеон.
На просторах постсоветского пространства Форекс Тренд постепенно исчезает, а прибыль от участия в ПАММ счетах угасает.

Естественно эти факторы приводят к потере стабильности, повышению рисков и упадку всей индустрии.





Таким образом, в борьбе Альпари против Пантеона и Форекса верить в победу первой просто глупо, так как ее силы в возрождении индустрии при полной гибели Форекс Тренд и Пантион Финанс под большим вопросом.
Не помогут и другие фирмы в финансовой индустрии, так как в основном это «карманные» брокеры с высокими рисками.

Даже, если не брать в счет, что Пантеон и Форекс Тренд частично являются пирамидами, то логического объяснения их краха все равно нет.

Разве что желание создателей выйти из бизнеса с клиентскими финансовыми средствами, тем более с их текущей пропиской.

А истории о взломах и воровских схемах с ликвидными агрегаторами становятся более реальными после того факта, что не так давно в одной финансовой пирамиде с известным именем была повреждена база с воровством клиентских денег.

В связи с таким положением дел неудивителен полный крах индустрии, который может привести и к забвению Форекс рынка финансового инвестирования на просторах СНГ.

Специально для MMGP.COM от Alcest

100%
 

Nost

Любитель
Регистрация
27.05.2015
Сообщения
129
Реакции
16
Поинты
0.000
Новость странного содержания... Сравнили, извините за мой французский, **** с пальцем. Конторыс рисованными графиками доходности и брокера, который эти самые паммы первый и придумал. На форуме масса людей, кто там имеет инвест счета или сами управами являются, вы это им скажите, что у индустрии скоро будет "крах" ага.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Я приношу извинения, это был мой первый перевод для форума с польского языка на русский. В следующий раз буду покорректней делать перевод.

С ув.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Я приношу извинения, это был мой первый перевод для форума с польского языка на русский. В следующий раз буду покорректней делать перевод.

С ув.

Да всё у вас нормально с переводом. Беда в том, что мнение автора статьи вызывает слишком много споров. Он явное не знаком с Форекс-индустрией на территории России, раз так пишет.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Да всё у вас нормально с переводом. Беда в том, что мнение автора статьи вызывает слишком много споров. Он явное не знаком с Форекс-индустрией на территории России, раз так пишет.

Это точно:)

Одно только верно - паммы не дают нормального долгосрочного роста. Банальные американские индексы бьют их по этому показателю.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Одно только верно - паммы не дают нормального долгосрочного роста.

Зато они дают возможность инвестору чуть ли не с 10 баксами в кармане войти в мир инвестиций. А вот индексы уже такой возможности не дают.
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Зато они дают возможность инвестору чуть ли не с 10 баксами в кармане войти в мир инвестиций. А вот индексы уже такой возможности не дают.

Почему нет? Берете эти 10 баксов и кладете на счет Либертекс в ФК, мультипликатор от 1 до 500 - можно работать консервативно, как рядовой инвестор.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,563
Поинты
2.884
Причем тут вообще Альпари. Компания крупная и известная, работающая гораздо дольше чем Фт и ПФ. Думаю Альпари ровно было от их скама.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Почему нет? Берете эти 10 баксов и кладете

Даже так? Я почему-то была уверена, что сумма входа в такой вид инвестиций явно дороже, чем при инвестирования в ПАММ-счета российских брокеров. Буду знать, спасибо за информацию.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Даже так? Я почему-то была уверена, что сумма входа в такой вид инвестиций явно дороже, чем при инвестирования в ПАММ-счета российских брокеров. Буду знать, спасибо за информацию.

Толку от этих инвестиций в 10 долларов. Копейки прибыль.
 

Ножницы

Любитель
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
204
Реакции
32
Поинты
0.000
Сгустили краски поляки. Все нормально будет с индустрией даже если Альпари закроет паммы.
 

FXMAMA

Интересующийся
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
Во-первых вы опоздали как минимум на год с темой, она уже неактуальна
во-вторых сравнивать столпа форекс индустрии с дешевыми одноразовыми проектами просто смешно
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Ничего вечного нет. В данном случае лично я не вижу ничего плохого и неправильного в таком сравнении.
 

Profitoff

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Уже встречал такое мнение что альпари виновата в крахе форрекс-тренда,это некий посыл на который есть заказ который в разных формах от текущих продолжателей дела форекс-тренда и пантеона :rolleyes:.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Во-первых вы опоздали как минимум на год с темой, она уже неактуальна
во-вторых сравнивать столпа форекс индустрии с дешевыми одноразовыми проектами просто смешно
Столпа форекса Alpari US в 2011 году оштрафовали в США на 250 т.$, потом отобрали лицензию в этой стране. И недавно обанкротилась британское подразделение Alpari UK.

Так что столп, не столп, а может упасть одинаково в любой момент, как и любой дилер.
 
Сверху Снизу