• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Какую цель ставите?

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
Интересно вот узнать, вы зарабатываете, сидите за монитором, тратите силы и коротаете ночи отслеживая новые проекты и бороздя сеть в поисках новых средств для заработка.

А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

antoxa

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Моя цель на данный момент делать 1000 в месяц.;) А дальше будем смотреть.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Slade000

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
чтоб богаче Гейтса
во как!!!...
хотя самый богатые не Билл ..
а Карлос Слим

ju88

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
Добить до 1000 в месяц,а потом на новый уровень выходить.

kan

Любитель
Реакции
1
Поинты
0.00

ln_wd

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
5000$ и не особо тратить время на это... ;)

Maval

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Построить себе особнячок четырёх этажный и жить в нем ни о чем ни думая :)

Slade000

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00

myal1969

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
Интересно вот узнать, вы зарабатываете, сидите за монитором, тратите силы и коротаете ночи отслеживая новые проекты и бороздя сеть в поисках новых средств для заработка.

А вы задумывались о том, какой рубеж хотите достичь? Сколько вам надо зарабатывать в сети, чтобы считать время не потраченным даром? Какую цель вы ставите перед собой?

Не надо говорить общими фразами, "без воды плиз, больше мяса"...
Говорите конкретные цифры.

можно на вопрос ответить вопросом,а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка,лично я не ставлю целью заработать в интернетя для меня это хобби(увлечение) могу сказать я всегда в профите,денег из реала не ввожу из принципа,но постоянно вывожу на пиво телефон и интернет хватает,сейчас в реале проще заработать хорошие деньги

ju88

Новичок
Реакции
9
Поинты
0.00
можно на вопрос ответить вопросом,а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка,лично я не ставлю целью заработать в интернетя для меня это хобби(увлечение) могу сказать я всегда в профите,денег из реала не ввожу из принципа,но постоянно вывожу на пиво телефон и интернет хватает,сейчас в реале проще заработать хорошие деньги

Тоже не плохой вопрос.Вот для меня интернет конечно не основной источник дохода,но на все текущие расходы хватает с лихвой.

Последнее редактирование:

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
а в жизни вы чего хотите достичь только некоторые имеют хороший достаток в реале.
Не уловил всех сложностей и хитросплетений изложенных мыслей.

Можно спросить также зачем вы горбатитесь и чего хотите достичь в реальной жизни какая ваша цель и ваша верхняя планка
не горбачусь, работа такая что сильно не напрягает
от 30 тыс. дерева минимум без верхней планки (главное чтобы минимум всегда стабильно рос)

сейчас в реале проще заработать хорошие деньги
в сети это как раз проще, ибо нет границ, а буржунет и янки совсем рядом.

mysilver

Участник MMGP.COM
Реакции
6,592
Поинты
0.00
Денег На жизнь хватает. В данный момент меня больше интересует развитие созданных мной проектов. Успешным буду считать тот бизнес, который будет развиваться сам благодаря назначенному руководителю. Таким образом я смогу использовать свое время на изучение новых интересных идей для последующей реализации.
:dweeba5:

Анатолий.П.

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
а я хочу просто купить новый компьютер и забыть что - есть заработок в сети :))

savit

Любитель
Реакции
2
Поинты
0.00
верхней планки нет, сколько бы ни заработал, всеравно мало =)

PrushaS

Специалист
Реакции
31
Поинты
0.00
А я хочу заработать на учебу в Бауманском - это около 25.000$:)
А вообще, мне на день для хорошей жизни 500р. хватает, т.е. 30.000р в месяц.

Andrey

Любитель
Реакции
69
Поинты
0.00
А я хочу заработать на учебу в Бауманском - это около 25.000$
Вот такие цели очень уважаю!

а я хочу просто купить новый компьютер и забыть что - есть заработок в сети )
И вспомнить про игровые новинки? ;)

Анатолий.П.

Интересующийся
Реакции
4
Поинты
0.00
Ну я не хардкорный игрок, но раз в месяц хорошую игру покупаю, в основном гонки. Вот щас хочу купить Dirt.
И еще я увлекаюсь видеомантажом, точнее начинаю. И порой рендеринг
видеофайлов длится 8-9 часов !

Сверху Снизу