• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадская криптовалютная биржа Coinsquare приобрела платежную сеть StellarX

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,165
Реакции
9,449
Поинты
75.299

Согласно пресс-релизу, крупная канадская криптовалютная биржа Coinsquare приобрела созданную на базе технологии на Stellar (XLM) децентрализованную платежную сеть с нулевой комиссией StellarX.

Согласно информации, базирующаяся на Бермудских островах компания StellarX будет полностью принадлежать Coinsquare и будет добиваться одобрения регулирующих органов для работы и расширения своих услуг в соответствии с нормативными требованиями Coinsquare.

Новое приобретение последовало за недавней покупкой (декабрь 2018 года) биржей Coinsquare частного Stellar-кошелька BlockEQ. Сообщается, что фирма будет переименована и станет ключевым кошельком для платформы StellarX.

Соучредитель BlockEQ Мегха Бамбра теперь возглавит StellarX и продолжит разработку дорожной карты продукта, анонсированной сетью в 2018 году.

Первоначально объявленная в июле 2018 года, StellarX полностью начала свою работу 28 сентября 2018 года. Компания позиционирует себя как фиатный шлюз, так как она позволяет пользователям вносить фиатные деньги прямо со своих банковских счетов, а также дает котироки цифровых токенов для ряда фиатных валют, включая евро, китайский юань, гонконгский доллар, британский фунт и другие.

Сообщается, что недавно Coinsquare уволила около 30% своих сотрудников, в том числе финансового и операционного директоров. По некоторым оценкам, общее число увольнений составило около 40 человек. Первоначально команда фирмы насчитывала 150 человек.

В прошлую пятницу ожидаемая многими платформа цифровых активов Bakkt завершила свое первое приобретение компании Rosenthal Collins Group (RCG), о котором было объявлено в январе.

В настоящее время XLM является девятой криптовалютой по уровню рыночной капитализации (около 1,6 миллиардов долларов на сегодняшний день). Согласно данным CoinMarketCap, стоимость монеты составляет около 0,08 доллара, что на 3,5% выше, чем днем ранее.

Специально для MMGP.COM
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,873
Реакции
1,271
Поинты
0.000
Интересная новость в целом, надеюсь их вложения будут перспективными на деле.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,165
Реакции
9,449
Поинты
75.299
Сверху Снизу