• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадские крипто-брокеры Coinsquare и CoinSmart решили объединиться

1663966756681.png

Coinsquare заявила поздно вечером в четверг, что подписала сделку о покупке CoinSmart за наличные деньги и акции.

Консолидация — это слово в криптовалюте, поскольку торговые платформы и биржи борются с глобальной конкуренцией наряду с продолжающимся спадом рынка. Ранее в этом году в Канаде компания WonderFi, поддерживаемая Кевином О'Лири объединила криптовалютные платформы Bitbuy и Coinberry.

Эта новая сделка имеет текущую стоимость чуть менее 30 млн. канадских долларов, но поощрения за эффективность бизнеса CoinSmart SmartPay и безрецептурных услуг могут составить еще 20 млн. долларов.

Конкретные условия предусматривают, что CoinSmart получит 3 млн. канадских долларов наличными, а также около 5,2 млн. недавно выпущенных акций Coinsquare (на сумму чуть более 26 млн. долларов).

«Благодаря диверсифицированному набору продуктов, исключительным талантам в области криптовалют и одной из крупнейших баз пользователей в Канаде объединенная компания будет иметь хорошие возможности для реализации планов расширения», — сказал в своем заявлении генеральный директор CoinSmart, Джастин Харцман.

Согласно заявлению, объединенная компания будет иметь на хранении активы на сумму более 350 млн. долларов и клиентскую базу, превышающую 1 млн. Ожидается, что сделка будет закрыта в четвертом квартале.

 
Сверху Снизу