• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадский поставщик биткоин-ETF из-за падения рынка перешел в «состояние повышенной готовности»

бтс2.jpg

По словам генерального директора компании, два управляемые Horizons ETFs Canada фонда перешли в «состояние повышенной готовности» после того, как на фоне обвала цен на криптовалюту в среду Чикагская товарная биржа остановила торговлю биткоин-фьючерсами.

Как сообщает Financial Times, ETF должны были разослать предупреждения о том, что они не смогут выполнить ордера на покупку и продажу, если цена фьючерса останется на низком уровне. В среду биткоин упал до 30 200 долларов, вызвав ограничения, призванные уменьшить паническую торговлю. Это вызвало тревогу у двух фондов, которые были запущены в апреле.

«В 9 утра мы были в состоянии повышенной готовности, - сказал генеральный директор Стив Хокинс. «Нам пришлось внедрить все планы обеспечения непрерывности бизнеса для этих ETF».

Ситуация улучшилась по мере восстановления цены биткоина, но Хокинс считает, что ситуация «открыла глаза розничным инвесторам и они поняли, насколько волатильным является этот класс активов».

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу