• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Канадское подразделение ICICI Bank Canada выпустило свою новую дебетовую карту




Канадское подразделение ICICI Bank Canada сегодня объявило о выпуске своей новой дебетовой карты. Карта носит название "ICICI Bank Canada Visa Debit Card / Дебетовая карта Visa банка ICICI Bank Canada" и она предлагает клиентам беспрецедентную возможность осуществлять покупки в Интернете, совершать покупки в миллионах торговых точек по всему миру и проводить быстрые бесконтактные платежи в торговых точках (на терминалах PoS-оплаты) по всей Канаде. Эта карта также позволяет клиентам снимать наличные в тысячах банкоматов по всей стране без комиссии.

Кроме того, Банк предлагает клиентам простую активацию карты и её блокировку / разблокировку с помощью нескольких кликов мышью в как в приложении мобильного банкинга, так и в мобильном приложении ICICI Bank Canada iMobile и на платформе онлайн-банкинга. Это первая карта в Канаде, которая сочетает в себе преимущества сервисов Visa, Interac † и THE EXCHANGE Network, поскольку работает в трех крупных сетях этой страны.

Комментируя выпуск этой карты, г-н Сандип Гоэль, президент и главный исполнительный директор ICICI Bank Canada заявил следующее: "В ICICI Bank Canada мы постоянно стремимся предлагать нашим клиентам инновационные банковские решения. Мы рады объединить усилия с нашим давним партнером Visa для запуска этой уникальной дебетовой карты. Во время продолжающейся пандемии коронавируса мы наблюдаем ускоренное движение потребителей финансовых услуг в сторону цифрового мира, что ведёт к рекордному росту онлайн-продаж. Мы считаем, что эта карта будет способствовать тому, чтобы наши клиенты могли бы проблем осуществлять по всем платежным каналам."

Сообщается, что ICICI Bank Canada и платежный сервис Payment Services Inc. (Канада) возглавляют список эмитентов дебетовых карт Visa для других финансовых учреждений, чтобы стимулировать рост цифровых платежей в Канаде.

"Мы рады взаимодействию с ICICI Bank Canada, чтобы предложить своим клиентам широкую линейку карт, гибкость и безопасность их использования благодаря доступу к возможностям Visa", - заявила г-жа Стейси Мэдж, президент и региональный управляющий подразделением Visa Canada. " А поскольку потребительские привычки по-прежнему отдают предпочтение покупкам в Интернете, у клиентов ICICI Bank Canada теперь будет больше способов делать покупки в Интернете с помощью дебетовой карты Visa ICICI Bank Canada которую принимают миллионы торговых точек по всему миру."

"Было очень приятно работать с ICICI Bank Canada над запуском на рынке дебетовой карты Visa ICICI Bank Canada, и мы очень рады преимуществам, которые принесет эта программа", - сказал г-н Марк Рипплингер, президент и генеральный директор платежного сервиса Everlink. "Мы считаем, что эта программа будет реализована вовремя, несмотря на проблемы связанные с коронавирусом. Действительно, за последние несколько лет мы стали свидетелями быстрого перехода от обычных магазинов к онлайн-платежам. И за последние 8 месяцев этот процесс только ускорился, поскольку картодержатели карт ищут более безопасные способы совершения покупок."

источник

уникальность
 
Сверху Снизу