• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кандидатов в судьи обязали сообщать о наличии цифровой валюты

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,141
Реакции
19,696
Поинты
122.283
Высшая квалификационная коллегия судей РФ опубликовала рекомендации по заполнению справки о доходах и расходах, которая необходима в числе прочего и соискателям на должности судей и руководителей судов.

В ВККС напомнили, что с 1 июля в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера следует указывать сведения о цифровых финансовых активах, цифровых правах, в том числе о цифровой валюте. Соответствуюший указ был подписан президентом РФ в декабре 2020 года.

«Лица, претендующие на замещение должностей судей и руководителей судов, должны представлять указанные сведения с учетом вступающих в силу изменений», — указано в сообщении ВККС. При подготовке справок о доходах претендентам следует использовать специальное программное обеспечение «Справки БК», актуальная версия которого размещена на официальном сайте президента РФ.

Вместе с тем с 1 июня действует новая форма анкеты для претендентов на судейские должности. Теперь они обязаны сообщать о родственниках, имеющих счета за рубежом или пользующихся иностранными финансовыми инструментами.
источник
 
Сверху Снизу