• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Капитан-спасатель": Почему каждый бизнес должен быть созидательным и спасать Планету

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Приветствую, друзья!

Хочу в очередной раз освятить горькую правду реалий нашего иллюзорного мира - лжи, безразличия и абсурда. И доказать в первую очередь самому себе, что нет времени "страдать ерундой", нет времени заниматься деструктивными, бесполезными вещами в белочной погоне за деньгами, признанием и удовольствиями... Нужно спасаться самому и спасать этот мир, как можно быстрее... Пока не "Е" все к "Х"...

"Keep it easy!", "Не парься", "Все равно все умрем" - не канает! Лучше я умру в отчаянной битве, попытках созидания и спасения нашего мира, чем сидя на диване с пивом и чипсами в ожидании очередного тупого шоу, о том как у нас все хорошо и какие мы здесь классные...

Только вот нифига это не так, мы в полном "Ж" - господа домашние-котики, мы себя усыпили всякими позитивными установками, мы стали безразличными био-роботами, которые дальше своего носа ничего не видят и хотят заботится исключительно об удовлетворении своих базовых желаний: еда, сон, размножение, возвышение "себя любимого над остальными"...

Мы безответственные лентяи, горе-маминкины-сынки с раздутыми ЕГО царей всего и вся, технократы-неудачники! За последние 100 лет принесли столько бед и вреда Планете, как ни одна другая цивилизация до нас! Далее приведу самые базовые ошибки человечества с которыми нужно завязывать, как можно быстрее! Это только экологические ошибки, есть еще социальные, политические, духовные... Но экология и забота о нашем с вами общем Доме - прежде всего! Итак вот основные ошибки всего человечества:

1. Загрязнение атмосферы чрезмерными выбросами углекислого газа. Глобально потепление на носу! - Альтернативные источники энергии и электромобили - это самый основной трен который нужно развивать и поддерживать, чем быстрее уйдем от вредоносных выбросов в озоновый слой, тем нашим детям жить будет на планете легче!

2. Невероятно-безумная вырубка лесов! Срубил одно дерево - посадил 20! Нужно ввести такой закон и службу, которая контролирует его выполнение особенно в крупных лес-перерабатывающих компаниях...

3. Массовое истребление рыб и животных! Посмотрите фильм "Земляне", если еще не смотрели и вы поймете о чем я.


4. Загрязнение пресных вод. Халатное отношение к морям, рекам, озерам, родникам и вообще воде в целом. Тут без комментариев.

5.Мусор, его столько, что можно строить целые острова! Тому маньяку которому пришло в голову создать полиэтилен и пластик не позавидуешь - очень тяжелая и горькая карма его ждет "на самом последнем кругу Дантового ада"

6. Пахотное земледелие - тысячи гектар сожженной химикатами, бесплодной земли из-за тупого, материалистичного обращения с ней! А ведь есть альтернатива - органическое земледелие... Вот отличный ролик об этом:


7. Никчемные политические амбиции. Войны за ресурсы и право доминировать! - Это ведь так тупо, нелепо и мелочно, что аж хочется блевать от таких вот политиков с комплексом Напраллиона и манией возвышения себя над остальными...

Можно еще и еще продолжать этот список, бесконечно углубляясь в каждый из пунктов, но пока хотя бы это решить...

Если вы предприниматель или просто не безразличный человек, берите на вооружение и подстраивайте всю свою деятельность, чтобы разрешать вышеизложенные глобальные экологические проблемы нашей Планеты!

Вот далеко не полный перечень конкретных действий, которые вы можете сделать прямо сейчас:

1. Открыть свою или устроится на работу в компанию связанную с альтернативной энергетикой. Электромобили и все что с ними связанно тоже сюда относиться! Нужно всячески распространять эти направления...

2.Посадить дерево! А лучше большой фруктовый сад и основать, что то вроде стартапа "Фруктовый сад в каждом районе"

3. Занятся очищением пресных водоемов, родников, рек... Привлекать инвесторов под это дело. Производить талую воду. В общем все что связано с водой.

4.Экологическая переработка мусора и все что с этим связано, рынок абсолютно не занят и ждет своих героев!

5. Занимайтесь органическим земледелием, как в ролике выше...

6. Защищайте права животных. Производите продукцию из заменителей кожи, открывайте веганские кафе и магазины...

7. Пропагандируйте ЗОЖ, открывайте фитнес центры, приучайте молодежь к здравому, осознанному образу жизни....

И цены не будет вашим стараниям! Вся Планета будет помогать и способствовать вашему делу, это в ее интересах, иначе и быть не может!

Если вы распространяете одурманивающие вещества - сигареты, алкоголь, наркотики. Если за вами стоит индустрия азартных игр. Если ваша деятельность является мошеннической и всячески притупляет созидательный настрой других людей, смело завязывайте с этим! Мы все сейчас на тонущем судне и нам нужно объединится и совместными действиями "вычерпать воду", "починить пробоины" нашего корабля и плыть уже другим маршрутом...

Жду вашей поддержки и комментариев, друзья! В своих следующих статьях на вк.ру я собираюсь дальше освящать и подымать глобальные проблемы человечества, присоединяйтесь! Чем нас будет больше, тем больше шансов, что наш с Вами совместный дом будет спасен!

Критики и скептики, жду ваших конструктивных замечаний! Они сделают меня более осознанным, а мои статьи еще сильнее и эффективней... И конечно же саундтреком к этой заметке пусть будет песня группы Касты и Сансея - Новый Путь.



Обязательно делайте репост этой записи и подписывайтесь на канал в Яндекс Дзене, здесь все самое лучшее и новое от меня!


Возможно вам будет интересно:

Как можно потратить все биткоины в мире в созидательных целях, на благо планеты!



 
Сверху Снизу