• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карма настигла афериста отдавшего за ₽800 000 "кота-самозванца" семье Алибасовых

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,549
Реакции
19,933
Поинты
118.996




Тем кто следит за историей (причем с солидным денежным подтекстом в 800 000 рублей) о пропавшем коте сфинксе недавно отравившегося продюсера Бари Алибасова наверняка будет интересно услышать её продолжение, ведь казалось, что раз истинный кот нашелся, то значит и всей этой истории наступил конец, однако, в начале этой недели появились новые подробности, о которых мы и расскажем ниже.

Напомним, что канадский сфинкс по кличке "Чуча" дал дёру из квартиры хозяина, пока самого Бари Каримовича вытаскивали с того света в одной из клиник Москвы. И как только Алибасов пришёл в себя, то сразу спросил о "Чуче", мол что с ним. Поэтому его окружению пришлось объявить срочный розыск ценного кота, и уже на следующий день один хитрый товарищ притащил в офис группы "На-На" какого-то неизвестного сфинкса, выдав его за "Чучу", взял 800 000 рублей обещанного вознаграждения и был таков. Однако, чуть позже подлог всё выяснился, но, впрочем, на следующий день настоящий "Чуча" был обнаружен в одной из московских школ по кунг-фу.

После этого "фальшивого" сфинкса группа "На-На" отдала на содержание своей старой фанатке этого музыкального коллектива. А сам реальный сфинкс "Чуча" наконец встретился со своим хозяином, то есть с Бари Каримовичем и оба были всем довольны.

Но в этот понедельник всё в тот же офис группы "На-На" вдруг пришёл упомянутый выше аферист и "слёзно" признался, что оказывается фальшивого "Чучу" он стащил у своих приятелей, а они не будь дураками, из сообщений СМИ поняли, что кто это сделал, вызвали этого горе-обманщика к себе и пригрозили, что если он не вернет им их драгоценного кота, то дальше с ним будет разговаривать уже полиция, а там и до уголовного дела будет недалеко. Ведь настоящие сфинксы очень дорого стоят - получается, что он совершил у них настоящую кражу.

Он тут же достал из кармана 550 000 рублей и вернул их руководству группы "На-На", при этом стал умолять, чтобы ему вернули украденного им ранее сфинкса. На вопрос, а где остальные 250 000 из 800 000 рублей ему ранее выданных, он заявил, что уже их потратил, но стал божиться, что как только найдёт эту сумму, так сразу всё и вернёт.

Всю эту информацию выше рассказал нашим СМИ сын Алибасова, а именно Бари, но только младший. Теперь он думает, как убедить их старую поклонницу вернуть им украденного кота, за которого они отдали 800 000 рублей.

Думаем, что без отдельного выступления в её честь всей группы "На-На" здесь точно не обойдётся. А вообще воровать плохо — как видим наказание достигло и этого обманщика. Карма ему точно отказала!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5d083d029813b
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Они со своими выступлениями группы ))) уже не знают где выступить ))
 
Сверху Снизу