• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Карта Handy Bank card+web

vrag86

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Приобрел вчера себе карту handy banka. Выпускают и доставляют ее бесплатно. Карта позволяет оплачивать услуги в интернете, выводить на нее электронные деньги и снимать их просто в банкомате, кажись даже без процентов. Пополнил сегодня карту в терминале Элекснет, кстати без процентов, в общем удобная вещь, может кого заинтересует http://www.handybank.ru

@Alex

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00

vrag86

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00
Увы пока вещь для большинства бесполезная. пополнение с интернет платежных систем я в упор не нашел.

С интернет платежных систем можно перевести на банковский счет о они прийдут на карту

@Alex

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00

oksanamo

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Помогите в Египте

Пожалусто помогите мне. Я живу в Египте. В интернет и терминологии разбираюсь плохо. Появилась потребность в и-нет, вертуальных$, т.д. Объясните как и где я могу пополнить или вывести из e-gold, liberty webmoney и можно ли использовать дибет, кредит или visa карт и как и где их можно взять и как использоваит. И если можно, на простом языке, как говорится "на пальцах. Извените за не компетентностя в этом вопросе. Буду очень благодарна за помощ. Спасибо:appl:

DIONIS

Любитель
Реакции
11
Поинты
0.00
Пожалусто помогите мне. Я живу в Египте. В интернет и терминологии разбираюсь плохо. Появилась потребность в и-нет, вертуальных$, т.д. Объясните как и где я могу пополнить или вывести из e-gold, liberty webmoney и можно ли использовать дибет, кредит или visa карт и как и где их можно взять и как использоваит. И если можно, на простом языке, как говорится "на пальцах. Извените за не компетентностя в этом вопросе. Буду очень благодарна за помощ. Спасибо:appl:

Обмен удобно делать : ТУТА

Вывод в банк или на вашу карту : ТУТА

myal1969

Любитель
Реакции
3
Поинты
0.00
Данной картой я пользуюсь давно очень удобно при помощи данной карты оплачивать заправку автомобиля скидка 3-5% пополнять можно прямо на заправке работает со многими компаниями список прилагается к карте.А для интернета от нее одна польза можно вводить деньги вебмоней через платежные терминалы Элекснет без комиссии и очень быстрое поступление денег на счет,для вывода денег она не подходит проще использовать сбербанк процент на вывод 0%

fofo

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00

Masaco

Любитель
Реакции
0
Поинты
0.00
Ответ: Карта Handy Bank card+web

Да говеная эта карта-
лимит на 300к в месяц и не более чем 3 х 10 000р в сутки,при этом суммарный% выше,чем при выводе через контакт.
А еще- в Москве только один банк делает эту карту( вернее делал)- новый символ или как то так , и как сейчас с ним обстоят дела-я не знаю
Позвоните- может кого то и заинтересует данное предложение.

Volga1955

Forex Трейдер
Реакции
0
Поинты
0.00

Да говеная эта карта-
лимит на 300к в месяц и не более чем 3 х 10 000р в сутки,при этом суммарный% выше,чем при выводе через контакт.
А еще- в Москве только один банк делает эту карту( вернее делал)- новый символ или как то так , и как сейчас с ним обстоят дела-я не знаю
Позвоните- может кого то и заинтересует данное предложение.
Не 300 тыс., а 150 тыс. и не в месяц, а в день. Да и банк не один в Москве, а 13.
У вас Masaco как в том анекдоте: В слове "ещё" 4 ошибки.
HandyBank-ом можно управлять:
через интернет,
терминал,
прийти в банк,
и с сотового телефона!!!!
С банковской картой MasterCard Standard вы сможете оплатить покупки или услуги в более чем 25 миллионах торгово-сервисных точек по всему миру. Для снятия наличных денег вы можете воспользоваться более чем одним миллионом банкоматов.
С уважением, Матвиенко Сергей

Mittenka

Интересующийся
Реакции
0
Поинты
0.00

http://handybank.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2428&catid=46&Itemid=187
Вывод средств из WebMoney
Перевод средств из электронной платежной системы WebMoney на ваш банковский картсчет осуществляется моментально. Операция производится с рублевых электронных кошельков (WMR) на сайте WebMoney в разделе «Вывести средства WMR».

Сразу после завершения операции на ваш мобильный телефон приходит SMS-сообщение от системы HandyBank с указанием суммы, поступившей на счет, и нового остатка средств на счете.

Сервис предоставляется пользователям, имеющим формальный или более высокий аттестат WebMoney. Общая комиссия за операцию составляет 1,8% (из них: 1% - тариф HandyBank, 0,8% - тариф WebMoney Transfer).

Сверху Снизу