• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый пятый россиянин собрался инвестировать в 2022 году

1.jpg



Всё больше россиян начинает понимать, что получить ощутимый доход сейчас можно через инвестирование своих средств в финансовые инструменты на фондовом рынке.

Агентство РБК сообщает, что согласно свежему исследованию "Сбербанк-Страхование" 20% россиян хотят начать инвестировать или пройти курсы обучения по нему в уже наступающем 2022 году. Вложения в ценные бумаги заняли третье место среди приоритетов россиян на 2022 год.

А на первом месте у большинства из нас стоит поиск новой работы - 24%. В позапрошлом году таковых было всего 13%. После новой работы наши люди мечтают о новом автомобиле, но в этом году по сравнению с 2019 годом таковых стало на 6% меньше (2019 г.- 28% / 2021 г. - 22%).

Ну и третье место как уже было сказано выше занимают потенциальные инвесторы и их доля по сравнению 2019 годом ощутимо растёт, а именно с 16 до 21%. По словам одного из топов Сбера, Наталии Алымовой, такой рост инвесторов происходит из-за всё большей доступности мобильных приложений.

Ещё из интересного о том, что планируют россияне на 2022 год, то можно упомянуть о 6%, которые собрались рожать и всего о 3% наших граждан, кто рискнёт открыть в наступающем году свой собственный бизнес. И хотелось бы, чтобы последнее желание возникало хотя бы у 30% наших сограждан, ведь 3% - это просто слёзы какие-то - по сути статистическая погрешность. А всего в этом исследовании приняло участие более 3 000 человек

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,734
Реакции
14,410
Поинты
39.133
через инвестирование своих средств в финансовые инструменты на фондовом рынке
Главное, чтобы инвестировали в правильные активы, а не в мутные схемы ) Тогда у всех все будет хорошо
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу