• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Каждый третий курьер сейчас хочет запустить свой бизнес

1.jpg



Сервис для поиска заданий для самозанятых Qugo и сервис по доставке продуктов Самокат провели своё исследование и обнаружили, что 33% российских курьеров копят деньги на своё дело. Ещё 56% курьеров не копят ничего и уверены, что будут работать в доставке и дальше.

Сейчас курьеры - это одна из самых востребованных профессий в России, ведь количество заказов растёт день ото дня. И в основном в них идут молодые парни от 18 до 23 лет - по большей части студенты (31%), поэтому для большинства респондентов доставка оказалась основным источником дохода. А 23% опрошенных говорят, что это их временная подработка.

Сами курьеры не скрывают, что в этом занятии их прежде всего привлекает гибкий график работы, близость к дому и конечно, достойная оплата труда, особенно в последнее время. Соответственно, многие из них советуют своим близким и друзьям заняться сейчас именно доставкой, мол не прогадаете.

Среди минусов этой профессии курьеры называют плохую погоду и отсутствие вежливости у некоторых заказчиков. И напомним, что ещё пару лет тому назад профессия курьера считалась непрестижной и малооплачиваемой работой, но всё изменил ковид и как временная подработка для многих, то это неплохой вариант. Как сами думаете?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу