• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кириенко призвал россиян готовиться к снижению уровня жизни ради Донбасса

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,920
Поинты
2.762


Восстановление Донбасса будет оплачено за счет федерального бюджета России ценой снижения уровня жизни населения страны. Об этом на презентации проектов Росмолодежи (ФАДМ) и Российского общества «Знание» (РОЗ) заявил первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко.

По его словам, «на освобожденные от нацизма» земли «пришли мир и согласие», а россияне «восхищены» мужеством, достоинством и смелостью жителей оккупированных украинских территорий.
«Мы близки как никогда, и наша солидарность исходит из нашего единого культурного генетического кода, который не приемлет никакого давления извне», — заявил Кириенко, добавив, что в России есть готовность «показать силу, зрелость и единство» (его цитируют «Известия»*).

В Донбассе, по словам замглавы АП, состоится референдум, который станет «залогом счастливой жизни» для его населения, а также «символом» для других народов и регионов, которые «борются за свою независимость».
«Вся Россия будет восстанавливать Донбасс, разрушенный фашистами. Да, это будет стоить несколько триллионов рублей. Но эти деньги будут выделены из российского бюджета — даже ценой временного снижения уровня жизни страны», — предупредил Кириенко.

В первом квартале, согласно данным Росстата, реальные располагаемые доходы российских граждан снизились на 1,2%, накопленный объем сбережений рухнул на 1,3 триллиона рублей, а уровень нищеты достиг 3-летнего максимума — 20,9 миллиона человек находились за официальной чертой бедности.
Официальный прогноз Минэкономразвития, опубликованный в мае, сулит российской экономике падение два года подряд — первое с середины 1990-х, а гражданам — снижение реальных доходов на 6,8%, рекордную величину с 1999 года.

* Опубликованный "Известиями" текст выступления Кириенко был удален с сайта издания, но сохранился в кэше.

Источник
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,663
Реакции
20,008
Поинты
142.482
это будет стоить несколько триллионов рублей
Ну да - в российском бюджете типа не могли денег на пенсионеров отыскать и поэтому в 2018 году главный по стране поднял пенсионный возраст сразу на 5 лет, лишив миллионов доходов в течение этого времени, а как на Донбасс так сразу триллионы отыскались.
эти деньги будут выделены из российского бюджета
Совсем кукухой едут товарищи - понты дороже всего остального.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Ну это он зря так говорит, это может привести к непредсказуемым последствиям, ну если россияне озвереют живя на нищенский МРОТ 15 тыс. рублей.
 
Сверху Снизу