• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай будет продолжать путь реформ, открывая рынки: премьер-министр Ли Кэцян

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

Китай будет придерживаться пути открытия своих рынков и других реформ, которые подняли рост ВВП, заявил премьер-министр Ли Кэцян в субботу на следующий день после того, как Вашингтон и Пекин ввели дополнительные пошлины и тарифы на импорт товаров на сумму 34 млрд долларов.

Китай откроет свои двери более широко для иностранных продуктов, так как свободная торговля должна быть прочно поддержана для обеспечения устойчивого глобального экономического роста, сказал Ли на саммите восточноевропейских лидеров в Софии.

«Для иностранных продуктов, которые отвечают требованиямкитайского потребителя, мы будем открывать дверь шире ... Мы снизим общие импортные тарифы на китайский рынок», - сказал он через переводчика, не вдаваясь в подробности.

Ли сказал, что экономическая реформа сыграла решающую роль в росте Китая и что основы, лежащие в в этом процессе, остались неизменными.

«Открытие стало ключевой движущей силой в повестке дня реформ в Китае, поэтому мы продолжим открывать широкие перспективы для мира, включая расширение доступа к рынкам для иностранных инвесторов», - сказал он.

Пекин ранее обвинил Вашингтон в инициировании «крупнейшей торговой войны». Обязательства США по целому ряду китайских импортных товаров вступили в силу в пятницу и сразу же были встречены мерами из Китая.

Ни одна из сторон не дала никаких признаков начать переговоры, направленные на достижение перемирия, хотя Ли сказал в пятницу, что торговая война никогда не была решением, и никто не выиграет от нее.

В субботу он выступил перед лидерами центральных и восточноевропейских стран на ежегодной встрече «16 + 1», целью которой было укрепление деловых связей и инвестиций.

Специально для MMGP.COM
Уникальность
 

kk0ndratsky

Любитель
Регистрация
10.05.2018
Сообщения
164
Реакции
39
Поинты
0.000
В нормальных странах идут реформы, а у нас деформы)
 
Сверху Снизу