• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Китай запустит первую национальную торговую площадку для NFT

1672295073472.png

Китай запускает свой первый рынок NFT токенов поддерживаемый государством, что является последним признаком охвата технологии, которая заняла серую юридическую зону в рамках общеизвестно строгих правил в отношении криптовалют в стране.

Церемония посвященная запуску торговой площадки, пройдет 1 января в Пекине. Согласно сообщению китайского государственного СМИ China, платформа будет управляться тремя государственными и частными организациями: China Technology Exchange и Art Exhibitions China, обе из которых поддерживаются государством и Huban Digital, частной компанией.

Торговая площадка, название которой переводится как «Китайская платформа для торговли цифровыми активами», также будет использоваться для торговли цифровыми авторскими правами и правами собственности наряду с предметами коллекционирования.

NFT были популярны среди китайских трейдеров в течение большей части последних двух лет, но не так, как в остальном мире. Согласно законам страны, NFT в Китае нельзя приобрести за криптовалюту и они называются не NFT, а цифровыми предметами коллекционирования.

Цифровые произведения искусства также продаются на закрытых строго регулируемых платформах, а не на открытых. Ранее в этом месяце китайский суд постановил, что цифровые активы имеют те же права собственности, что и товары продаваемые на сайтах электронной коммерции, что считается важной вехой в их защите.


 
Сверху Снизу